Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WarBoss warhammer40k(новое фото)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Учёл предложения добавил ржавчину(мало наверно), высветлил кости, высветлил кожу.


^
    


в игноре у 1 пользователей
ржавчины бы на металлические части надо...
^
    
Оружие ржавое как то странно смотреться будет кмк. Может пролить черным еще?
^
    
А если не секрет где приобретаются такие миниатюры?
^
    
Не секрет в магазине, если у вас нет такого магазина тогда через инет-магазин.
http://www.games-workshop.com/gws/home.jsp
^
    


в игноре у 1 пользователей
есть спец магазины, например компании Алегрис
в Питере их большой магазин на Седова
^
    
Российский магазин.
http://shop.warforge.ru/news/
^
    
Мне понравилось всё в покраске, кроме цвета штанов и руки бионической, ну слишком она затертая мне кажется!!!!Ну я бы и так-то не покрасила!!! Very Happy
^
    
VKaterinaV писал(а):
Мне понравилось всё в покраске, кроме цвета штанов и руки бионической, ну слишком она затертая мне кажется!!!!Ну я бы и так-то не покрасила!!! Very Happy

Штаны такие ядовитые только на фотке получились насамом деле они темнее, а клешня мне эта и самому не нравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стоит отлучиться на неделю-другую, а тут уже толпа орководов.

vonDrakmur, на стол -- очень неплохо, но орочье оружие -- не священный штормболтер серых рыцарей, оно сверкать не должно. Орки следят за железом только чтоб стреляло и ездило, внешний вид им малоинтересен. Так что ржавчина на железе быть обязана. Ну и базу неплохо было бы как-нибудь покрасить, текстуру проявить.
^
    
Ржавчина так ржавчина, база на момент фотогрофирования была еще в процессе покраски.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про ржавчину уже сказали, еще не нравится цвет черепушки и зубов-клыков. Что-то не то с ним. Вообще вид сзади классный - рюкзачок просто здорово вышел! Ну и на шкурку оттенок зеленого как-то не очень или тут с балансом белого сползло в синеву (мой шкуркой мне больше как-то нравится - видели?)? А руку просто поразнообразнее надо покрасить - добавить немного разных металликов (сухой кистью ну и так, россыпью) и поверх пятна ржавчины от коричневого до оранжевого (локальными пятнами).
^
    
Зубы кости я пролил вошем а не высветлил. Цвета на фото не соответствуют действительности я только уровни на авто поменял и всё. Учту все замечания и постораюсь исправить.
^
    
Спасибо, посмотрю)
^
    
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=8720
Посмотри еще здесь. Там собраны все магазины и клубы в России.

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 2 секунды:

Залил новое фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vonDrakmur, заметно лучше, заодно и объем у железок какой-никакой завелся. Разнотонных оттенков бы еще этой ржавчине, и будет. Ну и совсем было бы хорошо блики на оптике прописать.
^
    
Какой злобный. Наверное, дождь был. Поэтому ржавчина свежая, рыжая.
Действительно, оттенков бы. Темных. Типа "старая ржавчина".
^
    
А как ржавчину наводили?
^
    
Звездинская акриловая ржавчина разведенная до состоянии воды, пролил все металлические части а потом драйбраш болтганом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Одним цветом ржавчину, наверное, не получится сделать. И методы массового применения по поверхностям тут не достаточно - пятна ржавчины надо дорисовывать как это называется - freepaint-ом.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy