Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим правильный Амодел 1/72 Ер-2? О...(#1829) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1829.html
Здравствуйте, глубокоуважаемый коллега!
Прошу понимать под "глубокоуважаемый" не подвох, а именно- глубокое уважение!
Читая выложенную вами статью поймал себя на мысли, а не читаю ли я кандидатскую дисертацию? Уж больно тема освещённая в статье разрыта вдоль и поперёк! Да, конечно, появятся и оспаривающие Вашу точку зрения, так и согласные с мнением автора, но данные статьи являются наиважнейшими для моделистов стремящихся построить свою модель наиболее повторяющую существовавший некогда прототип!
С уважением, Павел.
^
    
Респект автору Very Happy Приятно читать вдумчивую работу, без необоснованных утверждений. Могу только посетовать что Маслов вашей теме вряд ли помог бы, он работает по раннему Еру.
^
    
Спасибо Вам за статью. Советская авиация тема не моя, но читал с большим интересом. +1
^
    
Отличная статья. Спасибо!
^
    
Собственно, подобное начинание достойно продолжения. Когда делается модель, вся собранная информация или теряется, или лежит мертвым грузом. Спасибо автору, что нашел время и подготовил отличную статью.
^
    
Привет, Андрей.
Спасибо за статью.
Великолепный материал как раз для постройки такой птички.
Буду признателен в случае необходимости пороконсультироваться у Вас, когда буду строить своего ЕРша ЕР-2.
^
    
Нривет, Андрей. Действительно шикарная статья получилась. Не думаю, что когда-то буду делать эту птицу, но для тех, кто имеет желание строить - это отличное подспорье. Прочитал с интересом.
^
    
Спасибо всем за высокую оценку. Надеюсь, кому-то моя статья обязательно пригодится и время для её написания не было потрачено зря. Very Happy

Psy06 писал(а):
Могу только посетовать что Маслов вашей теме вряд ли помог бы, он работает по раннему Еру.
Очень жаль, я так на него надеялся...
^
    
Thunderbolt писал(а):
для тех, кто имеет желание строить - это отличное подспорье.

Именно так, Сережа. Будем строить и будем летать. Меня лежит дожидается мой ЕРшик - купил аж 5 июля 2005 года как раз один из первых. Будем собирать и летать, а сейчас пока тружусь над крылом Пе-8 от Амодела - доработок море.

AndreyK Андрюша - ещё раз спасибо за статью - это СУПЕР и не слушай никого кто скажет по другому. Держись, старик, Ты на верном пути.
^
    
Замечательная статья! Достойный похвалы подход к работе над моделью. Желаю успехов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
+1 автору за такую серьезную работу. Не моя тема совершенно, но прочитал с удовольствием.
^
    
Андрей мои поздравления ! Отличная статья ! Отличный труд ! Молодец .
^
    
Статья очень полезная. Большое спасибо, Андрей!

Вопрос чуть не в тему: вдруг есть фотография интерьера турели ТУМ-5?
^
    
Redstar_72 писал(а):
Вопрос чуть не в тему: вдруг есть фотография интерьера турели ТУМ-5?
Ответил в теме "Вопросы по Ер-2".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy