Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сроки публикации - [отделено]

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
* САМОСТОЯТЕЛЬНО закачивать статьи на сайт - время не резиновое и то, что тратится администраторами на обработку чужих фотографий и "вычитку" и правку текста, можно было применить с большей эффективностью для сайта

Как? Меню для graw-добавить статью-После отправления статьи на сайт она уходит на проверку администрации и будет опубликована с некоторой задержкой, зависящей от наличия последних в Интернете и их загруженности в данный момент.
Что НЕ ТАК можно?
Простите ламера Embarassed Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
1) Офтопик - не заставляйте меня вспоминать о том, что есть карточки
2) Без паники! Сейчас я поужинал, почесал пузо, ответил на 94 личных сообщения, покормил кота, попилил модельку, написал это сообщение и как только освобожусь - доделаю вашу статью.

Дай бог если час прошел от момента отправки - этож не форум, некоторые бывает и по 2 недели ждут, к сожалению

Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извините, Михаил, но мы не поняли друг друга,видимо!
graw писал(а):
* САМОСТОЯТЕЛЬНО закачивать статьи на сайт - время не резиновое и то, что тратится администраторами на обработку чужих фотографий и "вычитку" и правку текста, можно было применить с большей эффективностью для сайта
Я понял, что для экономии Вашего времени есть другой способ разместить статью. А он есть?
В мыслях даже не было трорпить Вас с публикацией, т.к. читал "вредные советы" . Понимаю(примерно) Вашу занятость.
А вообще огромное СПАСИБО Вам и Вашим коллегам.Michael_XIII

Michael_XIII

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Michael_XIIIИзвините, Михаил, но мы не поняли друг друга,видимо!
graw писал(а):
* САМОСТОЯТЕЛЬНО закачивать статьи на сайт - время не резиновое и то, что тратится администраторами на обработку чужих фотографий и "вычитку" и правку текста, можно было применить с большей эффективностью для сайта
Я понял, что для экономии Вашего времени есть другой способ разместить статью. А он есть?
В мыслях даже не было трорпить Вас с публикацией, т.к. читал "вредные советы" . Понимаю(примерно) Вашу занятость.
А вообще огромное СПАСИБО Вам и Вашим коллегам.Michael_XIII
^
    


в игноре у 2 пользователей
graw писал(а):
Я понял, что для экономии Вашего времени есть другой способ разместить статью. А он есть?

Это и есть самостоятельный способ. Некоторые коллеги шлют на мыло по разным причинам - вот это действительно может быть долго Wink

Всегда пожалуйста!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Теперь понял. Embarassed

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Первый раз выставляюсь в сети. Укажите,если возможно на ошибки, или совет по написанию статей. Материал есть!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy