Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харьковчане есть?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем!Планирую в конце лета поехать в Харьков,к маме.Жизнь так сложилась,что переезжал из страны в страну,поэтому это будет первая поездка за 15 лет Crying or Very sad В связи с этим ряд вопросов.Живы ли еще:клуб "Современник" в парке Артема,фотобалочка внизу лестницы Каскада,есть ли возможность попасть в ХАИ,просто в детстве,с лучшим другом лазили через дырку в заборе.Хотелось пройти по местам боевой славы.Конечно основная цель увидеть родственников,но если наступят минуты протрезвления,хотелось бы скупится и по хобби.Мои темы моделизм(само собой),награды и военные знаки,старые фотоаппараты.Если кто чего знает,поделитесь.
С ув.Денис.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В клубе не был очень давно, но, вроде, соб ирается по воскресеньям. Фотобалки внизу каскада нет, иногда собираются, но тоже давно не встречал. Да и место это Вы не узнаете. В ХАИ можно попасть без проблем.
^
    
Уважаемый ORGANIC!А нет ли у Вас возможности поточнее узнать насчет клуба?Не хотелось бы попусту ехать.У меня всего то будет одно воскресенье в Харькове?
С ув.Денис.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую. Собственно говоря я харьковчанин.Теперь краткий экскурс по злачным местам. Клуба нет, вернее он есть, но авиаторов туда приходит пару тройку человек. Там сейчас тусуются реконструкторы, реставраторы, копатели и антикварщики с нумизматами.Вход последний раз был 10 грн. Каскад реставрировали, он теперь действующий после многих лет разрухи, рекомендую посетить. Собирается ли там фотобалка не могу сказать с уверенностью, последнее что слышат так это сборы по субботам с утра. От каскада по Клочковской в сторону Центрального рынка пройдитесь на книжный рынок "Райский уголок". На втором ярусе в контейнере и в рядах есть пару точек со Звездой(кстати цены самые низкие по городу). Так же много полезной литературы. На углу Классического переулка стоит Витя Ковалев(пятница, суббота,воскресенье), вот возле него по выходным и собирается "клуб" Laughing , не гласный и стихийный, но народу возле него толчется всегда прилично, многие к нему заходят. Потом проследуйте на выбор, либо в Дом Торговли 2-ой этаж, либо Детский мир 3-ий этаж. В ХАИ попасть можно, но сейчас каникулы, кафедры закрыты, а на территории есть Ми-24, пара МИГ-23, 15-ка и кажись сухарь 9-ый или 11-ый. Многое с кафедр распродали в лихие времена. Собираемся в основном по звонку или через сайты. Вот ветка http://mikro-mir.at.ua/forum/5-199-1 и еще http://litnik.in.ua/component/option,com_smf/Itemid,34/topic,776.0/
Вот еще ветка http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_2415.html
^
    
Спасибо,Rowdy!Отличный обзор злачных мест.Вещи правда нужны специфические,в основном афтемаркет.Не думаю что будет в наличии,но скорее всего пустым не уйду.
С ув.Денис.
^
    
Фотобалка ещё есть, только сейчас собирается не внизу Каскада, а на верхней площадке по воскресеньям с 10-11 часов. Весьма в урезанном состоянии, особо там делать не чего. Зато рядом недавно открылся дельфинарий - рекомендую!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danver писал(а):
.Вещи правда нужны специфические,в основном афтемаркет

В Харькове днем с огнем не сыщешь. Есть капля остатков в Детском мире, может чего завалялось в Доме торговли, но врядли. В этом плане выручают инетмаги.
^
    
Rowdy
[b]Rowdy[/руди ты скажи мне где есть группы в любых социальных сетях и форумах где общаються моделисты из харькова. буду благодарен
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy