Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Zhengdefu 1/72 МиГ-31 (MiG-31)(#292) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/292.html
Наиболее проста в сборке Звезда (оба ее 31), сложнее и правильнее Кондор - обзор этих моделей проходил на www.airforce.ru от бывшего пилота этих машин
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тогда добавлю еще пару обзоров:
http://www.rumodelism.com/sunduk/obz026.shtml (В.Э. = Кондор)
http://www.rumodelism.com/sunduk/obz002.shtml
^
    


в игноре у 11 пользователей
Помоему обзор был не о МиГ-31 вообще,а человек описал конкретную фирму и самолет к чему Ваши ссылки не совсем понял Very Happy
^
    
Доброго здоровья и успехов Вам!
Буквально недавно с автором обзора мы обсуждали этот вопрос по Су-25 Ревелл.
Спасибо ему за обзор, ибо не у всех доходят руки до таких статей, но при этом дополнить обзор для начинающих тем что стоит и не стоит брать не плохо - во избежании "кривых чудес", ибо начинающий прочитав обзор и дополнения может понять какая работа и где ему предстоит.
А напоследок еще 2 ссылки по наиболее точным моделям МиГ-31
http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/mig-31_2/index.htm
http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/mig-31/index.htm

Надеюсь, что как и в случае с Су-25 они будут полезны для моделистов
^
    
dps писал(а):
Буквально недавно с автором обзора мы обсуждали этот вопрос по Су-25 Ревелл.


Очень радуют твои ответы и пожелания.(это на счёт кривых моделей) Very Happy .За ссылки ОГРОМНОЕ спосибо!Надеюсь ещё пообщаемся.У меня ещё много будет обзоров.
Удачи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Novuhodonosor писал(а):

.У меня ещё много будет обзоров.


Будем весьма благодарны Very Happy , только давайте что-нибудь с качеством фотографи решать. Confused
^
    
С качеством уже решил.Надеюсь понравиться.Правда это не фото а сканер,но получилось не плохо.Думаю что скоро выйдет обзор FW-190 A6/8 от ACADEMY.Статья уже отправлена.
^
    
Также буду ждать обзоры, надеюсь что смогу дополнить какими-то комментариями в меру знаний
Удачи!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Novuhodonosor писал(а):
С качеством уже решил.Надеюсь понравиться.Правда это не фото а сканер,но получилось не плохо.Думаю что скоро выйдет обзор FW-190 A6/8 от ACADEMY.Статья уже отправлена.


Обе статьи я уже посмотрел, скажу честно, качество фото сделаных с помощью сканера, немного лучше чем снимков с фотоаппарата
Постарайтесь найти документацию к Вашему аппарату и разберитесь с режимами съемки, я уверен что у Вас все получится.
P.S.
публикацию статьи оставляю на совесть Михаила
Кстати, если я понял первую можно удалять?
^
    
Nazar писал(а):
Кстати, если я понял первую можно удалять?

Совершенно верно.
В первой снимки с фотоаппарата,а вот вторая это сканер.
^
    
Здравствуйте!
8 - 10 лет назад это была первая модель МиГ-31 каторую я увидел. Как писал автор обзора -дрова. Про фирму - может я и не прав - но есть в Китае город с токим именем - Ченк Дефу.
^
    
ОФФ

коллеги, вчера в магазине обнаружил сразу 3 модели - "Звезду", "Кондор" и "ICM". Вроде как все хороши - но какая из них на сегодня останется наиболее точной копией 31-го? МиГ-31 от ICM, пожалуй, самая свежая модель из представленных - свежая разработка киевлян - но вот по ней, к сожалению, толковых обзоров наблюдать не приходилось. Embarassed
^
    
на рынке лучшим является Кондор он паковался Восточным Экспрессом, ICM (имеющийся у меня это упаковка Кондор,но сейчас вроде они что-то изобрели свое смесь звезда-кондор и естественно самое худшее/. Звезда это РЕПЛИКА на тему МИГа-31Х. Как отличить что упаковано в коробке- КОК РЛС-отдельная деталь-это КОНДОР. Ну косяков у него хватает, самый на мой взгляд существенный-отсутствие "седла" на гаргроте за кабиной.
модели каких самолетов выпускаются:без штанги-МИГ-31 и со штангой дозаправки-МИГ-31ЗД, остальные Б,БС,БМ-ЭТО ИХ МОДИФИКАЦИИ. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ЧТО НАПИСАНО НА КРОБКЕ. Миг-31Б и 31БС из ДЗ отличит только специалист:это серийный номер, антенна старого СССР-ского госопознавания(или место под неё) и трубопровод в нише левой стойки , ну и кабина но на 1/72-это не реально. Чертежи лучшие у белополяков самолета МИГ-31Б показанного в 1992г в Берлине. Косяки Звезды перечислять долго и по-этому их опускаем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy