Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хрустальный молот 2009

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Я приехала у же практически к разбору миниатюр, поэтому фотографий мало, зато сняты самые сливки конкурса.
Сорри за большие фотографии..













^
    
Очень красиво, слов нет)
^
    
Был видел , орк на кабане рулит Very Happy

Жаль не известно многих авторов, например гиганта. Sad Уровень покраса возрос с некоторыми работами можно отправляться и на ГД.

http://s53.radikal.ru/i141/0906/33/a0d4d3b61d4b.jpg

 !  Michael_XIII:
Спасибо за картинку, но не стоит вставлять ТАКУЮ большую в текст сообщения.

Удачи!
^
    
Супер, великан почетный !! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bohemond, уменьши фотографию, всю страницу растащило Evil or Very Mad
^
    
Хорошего должно быть многа , а ты типа там жюри была ? Very Happy Уменьшу позже что-то фотожоп заел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bohemond, тогда пока снимите фотографию или перенесите не внешний хост, страница грузится годы. Проявите немного уважения к коллегам, сидящим на диалапе или лимитке.

Ija, я удивлен. Работы действительно пристойны. Орчина-на-кабане и джайнт хороши, не пойму только откуда корова Smile Жабу жалко -- бедноват покрас, стоило бы загнаться, жаба-то красивая сама по себе. Светящиеся визоры на маринах -- это я так понимаю, модно нынче? Если б еще люди умели их рисовать... Многое грубовато сделано, и не могу не отметить всеобщую моду на нмм Wink Но в целом -- приятно, да. Хотя насчет официального ГД сомневаюсь, я бы ни с одной из работ не рискнул бы, наверное. А что, в 40k vehicle ничего интересного не было?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, вот тут http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=55133 более подробно, с именами и ссылками на Кули.
У Накатана весьма неплохие работы, имхо, с этим можно и на официальный ГД. По поводу остального - сильные сомнения. Сентябрь покажет Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, на мародеров и орка-на-кабане я тоже обратил внимание, работы на голову выше остальных. Однако в Ноттингем-то за счет алегриса все равно поедет не он Smile
^
    
Ну он может и за свой счет прокатиться если очень имя заработать надо и деньги есть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy