Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от ARMORY(#1263) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1263.html
Ну , наконец-то , кто-то ещё стал делать пвд. Надеюсь, этими дело не ограничится. Very Happy Wink
^
    
Тоже надеюсь,спрос рождает предложенья.А спрос будет!
^
    
Вот если бы на Ми-28 и Ка-50 ПВД сделали. Кстати, а у меня вопрос-это только мне надо или ещё кого-то бы заинтересовало?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Вот если бы на Ми-28 и Ка-50 ПВД сделали. Кстати, а у меня вопрос-это только мне надо или ещё кого-то бы заинтересовало?

Серёж, странные вопросы - тут люди по поводу кончины ПВД ( фирма) чуть ли не с моста бросаться хотели Laughing Laughing . Ну а если спрашиваешь - кого ещё , то меня можешь записать Wink .
^
    
frog63 писал(а):
frog63

Прошу прощения, коллега, я запамятовал, как Вас зовут. Embarassed Эх, если бы это от меня зависело? Я бы записал Вас уже на покупку. А так - это только лишь мечты. Но кто знает? Может услышит нас производитель? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей я Wink . Надеюсь тоже , что Армори дальше будет жить и радовать НАС Very Happy .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будет, будет Smile
Мы приготовили много интересных новинок в 72 масштабе для авиаторов в 72м. Постараюсь регулярно информировать о них здесь, на скайлмоделз.
ПВД для нас тема новая. Это не клоны знаменитой ранее фирмы. Это наш пробный шар в этом направлении. От того, какой будет спрос естественно будет зависить, сможем-ли мы развивать направление. Ваши "хотелки" по МИ-28 и КА-50 записаны, начинаем думать.
Мне на склад в Питер приедут надеюсь 17 июня первые упаковки ПВД. Если кому-то нужны - пишите на post@armory-rus.ru или на armory_rus@mail.ru Думаю что есть смысл поторопиться, т.к. следующая поставка будет в июле, а первая партия пока совсем небольшая. Тогда-же приедут Р-40 всех трех модификаций.
А так по наличию - смотрите каталог http://armory-rus.ru/index/0-167 там у нас все расписано с текущим наличием и ценой.
^
    
frog63 писал(а):
Андрей я .

Очень приятно, Андрей. Very Happy
Armory-RUS
Я живу в Украине. Так что мне проще сразу здесь делать заказы. Ну а на счёт спроса - это понятно. Только спрос будет рождать предложение. Потому и заговорил об этом.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy