Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от ARMORY

Отправил: Размещено: ( 1657 показов)

Представляем очередные новинки от компании ARMORY!

В июне в продажу поступят два новых набора для любителей авиации в 72 масштабе.
AR MA7202 ПВД (приёмники воздушного давления) для самолета Миг-15 (приёмники воздушного давления)
и
AR MA7232 - ПВД для вертолёта Ми-24.



Открыт сбор заказов на нашем сайте www.armory-rus.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
frog63 в 09.06.2009 - 19:12
Тема: Новости от ARMORY(#1263) - обсуждение

Ну , наконец-то , кто-то ещё стал делать пвд. Надеюсь, этими дело не ограничится. :grin: :wink:
Евгений_Пигусов в 09.06.2009 - 20:45
Тоже надеюсь,спрос рождает предложенья.А спрос будет!
Thunderbolt в 09.06.2009 - 21:26
Вот если бы на Ми-28 и Ка-50 ПВД сделали. Кстати, а у меня вопрос-это только мне надо или ещё кого-то бы заинтересовало?
frog63 в 09.06.2009 - 21:54
Вот если бы на Ми-28 и Ка-50 ПВД сделали. Кстати, а у меня вопрос-это только мне надо или ещё кого-то бы заинтересовало?
Серёж, странные вопросы - тут люди по поводу кончины ПВД ( фирма) чуть ли не с моста бросаться хотели :lol: :lol: . Ну а если спрашиваешь - кого ещё , то меня можешь записать :wink: .
Thunderbolt в 09.06.2009 - 22:13
frog63
Прошу прощения, коллега, я запамятовал, как Вас зовут. :oops: Эх, если бы это от меня зависело? Я бы записал Вас уже на покупку. А так - это только лишь мечты. Но кто знает? Может услышит нас производитель? :grin:
frog63 в 09.06.2009 - 22:25
Андрей я :wink: . Надеюсь тоже , что Армори дальше будет жить и радовать НАС :grin: .
Stor в 10.06.2009 - 16:56
Тема: Re: Новости от ARMORY
Будет, будет :)
Мы приготовили много интересных новинок в 72 масштабе для авиаторов в 72м. Постараюсь регулярно информировать о них здесь, на скайлмоделз.
ПВД для нас тема новая. Это не клоны знаменитой ранее фирмы. Это наш пробный шар в этом направлении. От того, какой будет спрос естественно будет зависить, сможем-ли мы развивать направление. Ваши "хотелки" по МИ-28 и КА-50 записаны, начинаем думать.
Мне на склад в Питер приедут надеюсь 17 июня первые упаковки ПВД. Если кому-то нужны - пишите на post@armory-rus.ru или на armory_rus@mail.ru Думаю что есть смысл поторопиться, т.к. следующая поставка будет в июле, а первая партия пока совсем небольшая. Тогда-же приедут Р-40 всех трех модификаций.
А так по наличию - смотрите каталог http://armory-rus.ru/index/0-167 там у нас все расписано с текущим наличием и ценой.
Thunderbolt в 10.06.2009 - 17:56
Андрей я .
Очень приятно, Андрей. :grin:
Armory-RUS
Я живу в Украине. Так что мне проще сразу здесь делать заказы. Ну а на счёт спроса - это понятно. Только спрос будет рождать предложение. Потому и заговорил об этом.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме