Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поторопился. Как жить дальше?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собрал я первую модельку в 8 лет. Покрасил гуашью, покрыл лаком, получил втык от мамы за растрату лака и успокоился на 15 лет...
А тут вспомнил что это мне нравиться и пустился во все тяжкие. Склеил Т-34/85 и Немецкий танк T-IVH, Советская противотанковая пушка ЗиС-3 2 штуки и Немецкая противотанковая пушка ПАК-40, Советский 120-мм миномет и пехоту Красной армии 1 и 2.

А теперь смотрю на груду пластика и думаю как это все покрасить. У солдат уже покрасил сапоги и лица/руки обычной акриловой краской от Звезды, при этом ничем ее не разбавляя.

вот наткнулся на ваш сайт, узнал много интересного и нового.

С ответом на вопрос кто виноват? проблем нету, хотелось бы узнать ответ на вопрос что делать? Разбирать модели, красить, клеить заново. Или просто покрасить что есть, а следующую модель делать как положено (ждет меня в коробочке Немецкий тяжелый танк T-VI Тигр). Или оставить все как есть и эксперементировать на готовых моделях дабы следующие были лучше.
В общем жду каких-либо советов. Понимаю что все зависит от того, чего мне надо. Но и на этот вопрос ответа пока нет. Да и времени свободного ой как не много, 1-2 часа в день.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понять чего хочется и ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ - пилить, шлифовать, красить.

Что-то не получилось - спрашивайте, поможем Smile
^
    
Приятно что в вас проснулась тяга к моделизму Smile. Я думаю, что лучше будет собирать новые модели как положено, а старое переделывать -это когда либо хотят технологию опробовать или чтото в этом роде подопытных крыс. Smile
Желаю успехов в вашем начинании.
^
    
Я думаю, то что сможите, попробуйте покрасить, пушки и солдатики например, а на танках можна отрабатывать новые приемы (испытательный полигон) перед тем как их применить на новой модели. А разбирать их не надо, так только испортить можно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy