Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Collect–Aire 1/48 S-2E Tracker - прок...(#2045) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Юра, прими мои поздравления.
Отличная модель, отличная статья - достойный кандидат на первое место в конкурсе.
Дайте голосовалку!!!!
^
    
Отлично получилось!! Результат впечатляет!!!

С уважением.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий, поздравляю! You did it! Модель получилась супер, следил постоянно за столь трудоемким процессом, получилось очень здорово. Cool +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Комментировать модель не имею права Wink , а вот про статью чуток поворчу...
Цитата:
«Tracker's» могли работать совместно с ВМС «Helos» с использованием погруженного сонара, увеличения количества собственных акустических буев.

Перевод, кажется, должен быть таким:

"Треккеры" могли работать совместно с вертолетами ВМС; при этом поиск ПЛ осуществлялся с помощью погружаемого гидролокатора вертолета, что экономило одноразовые акустические буи на борту самолета."

Это просто для тех, кто сам не переводчик Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юра привет!
Снимаю шляпу...просто супер!
С уважением.
^
    
Поздравляю с завершением проекта! Из жуткого вида заготовок получилась прекрасная модель. Завидую Вашему мастерству и терпению!
^
    
Юрий,супер!Слов нет насколько классно получился аппарат,завидую(белой завистью)терпению, настойчивости и мастерству,согласен с Atlant,надеюсь,так и будет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Превосходная модель, мои поздравления с окончанием проекта! Работа действительно проделана большая, и результат, как мне кажется, заслуживает лучшую фотосессию... Very Happy
Остаюсь в надежде когда-нибудь увидеть в галерее Tracker с полётной конфигурацией крыльев Laughing
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Остаюсь в надежде когда-нибудь увидеть в галерее Tracker с полётной конфигурацией крыльев Laughing

Вряд ли теперь кто-нибудь еще решиться его строить, Юра своими подвигами наверное всех желающих распугал Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Поздравляю, Юра, с окончанием титанического труда! С успешным окончанием!
Модель получилась отличная. Особенно, учитывая исходник.
Браво! Жму руку Мастера!
omega писал(а):
с полётной конфигурацией крыльев

Крыла. У моноплана одно крыло.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
omega писал(а):
с полётной конфигурацией крыльев

Крыла. У моноплана одно крыло.

Несомненно, Вячеслав. Имел в виду левую и правую консоли крыла, прошу прощения за моё косноязычие... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
omegaОлег, попробую привести задуманную фразу - "В полётной конфигурации консолей крыла". Smile
Оговорка понятна - от созерцания этой замечательной модели я тоже начал запинаться... Shocked
Честно говоря, при наблюдении процесса, глядя на заготовку, никак не мог предпологать, что результат будет таким потрясающим! Rolling Eyes
^
    
Поздравляю с окончанием! Отличая сборка, покраска, тонировка! У Вас есть чему поучится Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с окончанием! Отличная модель- явный кандидат на первое место в конкурсе.
^
    
Могешь, Романыч. Из такой "каки" такую "цацу" собрал!

+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, с победой над Collect-Air-ом! Smile Присоединяюсь к коллегам, это "пять баллов"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, присоединяюсь ко всему вышесказанному... Действительно, проделан огромный объем работ... Мне очень понравилось. Если будет голосование, то я свой голос отдам за тебя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте ВСЕ.
Спасибо огромное за ВСЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ (по-моему слишком лестные).
Да, модель тяжеловата в сборке и, главное, в обработке. Да, пришлось кое-где напрячься. Но прототип очень интересен, работа была в кайф, и с Вашей и с Божьей помощью - она готова!
Но, как и в любой работе есть косяки, очень видимые и не очень. О них обычно знает сам автор, и наиболее "глазастые товарищи".

Просто хочу сказать всем своим коллегам, товарищам и друзьям. Без Ваших советов, информационного обеспечения, иногда - пинков, ничего бы не было.
С моделью надо еще поработать, и я это еще буду делать.

Давайте еще конкурсы!!!! Они и помогают, и дисциплинируют.
И спасибо всем.

Ваш Юрий (Romanych)
^
    
Юра!!!!! А все вроде сказали! Руки - золотые! Красава, просто красава!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отичная модель!!! Отличная сборка, отличная покраска, отличная тонировка! И статья отличная!
Всё замечательно Very Happy
Правда, теперь эту модель уж точно никто покупать, а тем более собирать не будет Mr. Green

Только один вопрос - а не должны ли антибликовые полосы перед "лобовухой" и на двигателях быть более матовыми?
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy