Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли народу дуэли? ;)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
перерыл свои запасы - ну нет ни чего зеленого Neutral
единственное что хоть как-то подходит это британские коммандос - размытое камуфло с большим количеством зеленых пятен и зеленый обвес, но
самое зеленое у них это название - "зеленые береты"!!! Very Happy

Цитата:
SkyWalker, я так и не понял, вы участвуете?

а можно так поступить? -
если до назначенного срока администрация получит мое сообщение с фотографиями работы, то буду участвовать, если нет, то мимо пройду..
просто сейчас экзамены на носу и я еще в гб участвую, не знаю как со временем будет, не могу ручаться..
но очень хотелось бы подуэлиться Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
А срок нельзя того? Немного подвинуть? Хоть на пару неделек. А то вдруг я со своими гоблинами смогу вписаться? Или это не гуманоиды?! Вроде проскакивало, что это грибы Embarassed Мне бы сейчас с Михаилом побиться, а потом я абсолютно свободен...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, гоблины это всё-таки гринскин, а не гринсливс Smile
Под гуманоидами я имела в виду человекоподобных существ с человеческим цветом кожи. Но вы не расстраивайтесь, придумаем ещё какой-нибудь миниконкурс Smile

SkyWalker, появится время - присоединяйтесь Smile Можно покрасить миниатюру хоть в последнюю ночь, не обязательно прямо сейчас подтверждать участие.
^
    
Ворчун писал(а):
И да, Coorsah, вы все-таки участвуете, я правильно понял?

так точно, участвую. перетряхиваю коробку с битсами от дарков и смотрю, какие краски еще не совсем высохли
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, вот я ужо до своих "пацанов" доберусь, постреляемся...

Coorsah, отлично Smile

Я так понимаю, что поправок к правилам на сей момент не будет? Ну тогда для протокола -- назовем контест Green Sleeves и стартуем Smile

Всем удачи!

Понеслись.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Супер, буду ждать! правда мои уже немного начаты (грунт, плюс базовая зеленка), но ничего на крайняк отмоем.
^
    
Граждане! товарищи!
час назад начал красить очень зеленого дарка, еще через часа полтора-два он будет готов. 10-го июля, я так понимаю будет проводится само голосование. вопрос - когда, кому и куда скидывать фотографии моего грядущего позора? Smile

UPD. вопрос остался, сроки завершения видимо несколько увеличились в связи с потерей миниатюрой головы в результате падения на пол Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Coorsah, фотографии отсылать Michael_XIII, дедлайн - завтрашняя ночь Smile

Добавлено спустя 1 час 10 минут 16 секунд:

2ALL:

Спешу сообщить хорошую новость всем участникам текущего и будущих конкурсов: у нас появился некоторый призовой фонд Smile Все подробности по итогам голосования.
^
    
вне игры. извините. отснял накрашенное и понял - такое показывать нельзя Evil or Very Mad обещаю помалкивать в покрасочных темах до тех пор, пока не предъявлю что-то новое и достойное внимания Evil or Very Mad

p.s. очень давно не красил,крайняя работа которую не стыдно было показать датирована январем 2008. от того и не рассчитал силенки. несколько работ можно увидеть здесь: http://www.coolminiornot.com/artist/Brazkoz. это чтобы показать, что исходя не только из теории постил советы и замечания коллегам-художникам Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy