Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии с Нюрмберг 2007

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Michael_XIII писал(а):
Ярослав, слушай, а случаем вот это не ICM ?


Ну не знаю доподлино конечно, но остекление выглядит гораздо лучше АйСиЭмовского. Плюс у ICM механизация крыла, а тут больше на вариант у Академи похоже. Плюс, если это от ICM, то что мешало его собрать с их же декалью? Почему всё от руки нарисовано? Ну вообще как-то всё немного аккуратней выглядит чем у ICМ, хотя фотка конечно неважная. Ну и наконец, я спросил у Звездовцев о таком варианте перепака - они говорят что это вряд ли, т.к. ICM для них "вражеские конкуренты"! Но опять же, надо помнить, на Звезде всё (вообще ВСЁ!) решает исключительно лично Кривенко. В одно лицо, так сказать. Учитывая его характер, а он исключительно человек настроения, возможны любые варианты. После выставки спрошу у него лично.
^
    
А Аленгер тоже Лавочку заявил в 48...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги!
Ну конечно Мессер ИСМ-овский, вернее тот вариант, который и попал к ИСМу. Я уже писал, что разработка ИМС того, позаимствована у авторов модели безоплатно!
Оттуда и блохи в геометрии - типа бета версии. Кто с этим знаком поближе, поймет, что начинать проект прессформ
можно после получения габаритов деталей. Потом проектировать можно параллельно, главное все изменения отслеживать.
Так начинали Мессер и эти блохи повисли в модели, как раз на момент ухода проектантов.
Вот и на этой фотке видна плоская спинка - характерная черта мессера ИСМ, результат неоконченного
"натягивания" 3 D поверхностей. А чего там у Звезды будет кто его знает. Хасегава на прошлом Нюрнберге
выставила не свою - Монограмовскую! Аэрокобру, но анонсировала свою таким манером.
^
    
А фотки Алангеровского нет? Я чего-то не увидел нигде. Или это заявка на словах?
^
    
Цитата:
Кстати вот список новинок, но на немецком http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2007/Nuernberg_2007.html


Если есть вопросы на счёт немецкого могу перевести.Я живу в Германии иэто для меня не сложно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Novuhodonosor писал(а):
Если есть вопросы на счёт немецкого могу перевести.Я живу в Германии иэто для меня не сложно.


Это было бы очень любезно с вашей стороны - тогда бы можно было выложить как новость для всех

Заранее спасибо
^
    
Yaroslaw писал(а):
А фотки Алангеровского нет? Я чего-то не увидел нигде. Или это заявка на словах?


В списке новинок есть три модели в 48: Ла-5, Ла-5Ф и Ла-5ФН от Алангера. Я в немецком в принципе никак, но кажется написано что навые формы (Neue Form).
^
    
Да это новый но пока неизвестно когда выйдет в прожажу.
^
    
Вот еще один забавный момент от Звезды! В привезенных мне сегодня каталоге из Нюрнберга есть раздел и со Звездовскими анонсами. Так вот, в нем нет ни слова о Мессере Ф-2 в 1/48, зато есть цветной арт с коробки (чисто Звездовского стиля) и анонс на второй квартал этого года Пе-8 в 1/72! Подчеркиваю - цветной Звездовский арт!!!
Т.е. это я к тому, что оно таки ДА!
^
    
а новых кораблей на выставке нету?
в 350-м маштабе, а?
^
    
Еще один Бисмарк, Ревеловский.
^
    
Kam писал(а):
Еще один Бисмарк, Ревеловский.


Но они его позиционируют как супермодель, сделанную по самым последним вариантам чертежей.
Т.е. имеется ввиду, что Тамию всем придется выбросить. Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Добрый день,а кто-нибудь в курсе будет ли РЕВЕЛ выпускать монограммовский МИ-24 в 48 в этом году???????С уважением. Smile
^
    
Да, и ещё! По разговорам с выставки, этим Бисмарком Ревелл закладывает новую линейку
кораблей в 1/350. У них есть уже план на ближайшие пять лет! Правда не озвучивают.
А ещё на поляне больших масштабов расчитывает побороться фирма Драгон. Первая их модель
в 1/32 (Мустанг) уже пошла в продажу, затем они провели онлайн-опрос для выявления наиболее
интересных народу моделей в 1/32 и 1/350 и занявшие первые три места запустили в разработку
ещё в конце 2006 года. В 1/32 это Ки-61,Сэйбр и (держитесь крепче!) Ме-110. А в 350-м ( к сожалению
забыл сейчас название) тяжелый японский крейсер какой-то знаменитый, американский линкор (тоже не
запомнил, но не делает никто) и .... НЕЛЬСОН!!! Вот так вот! Работы уже ведутся. Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот только Ярослав, на этот Мустанг , практически на всех форумах, столько лестных эпитетов вылили.
Wink Sad
^
    
bagdan писал(а):
Добрый день,а кто-нибудь в курсе будет ли РЕВЕЛ выпускать монограммовский МИ-24 в 48 в этом году???????С уважением. Smile


К сожалению нет. Ми-24 снят Ревеллом с каталога выуска моделей на 2007 год.
Ищите по онлайн магазинам, наверняка где-нибудь еще лежит.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

Nazar писал(а):
Вот только Ярослав, на этот Мустанг , практически на всех форумах, столько лестных эпитетов вылили.
Wink Sad


Так а чего тут удивительного? Ты вот броней не занимаешся, поэтому и не очень в курсе как Драгон
за один только прошлый год сделал всех конкурентов в 1/35. Это по настоящему супермодели!
Их просто не стало, конкурентов в смысле. Так что придет Драгон в любой другой масштаб и точно
так же сделает всех и там, не вопрос. Я хоть еще пока сам в руках не держал Мустанг, но нисколько
не сомневаюсь в восторгах с буржуйских сайтов. Так и должно быть, по 1/35 сужу. Тамии с Трумпетерами
просто отдыхают в лесу, причем далеко-далеко! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ярослав, в том то и дело , что именно с буржуйских сайтов , в частности с форума ARC восторгов по этой модели не наблюдалось.
По броне полностью с тобой согласен, все будут только рады если Драгон достигнет таких-же успехов в авиации, вот только первая их модель в большом масштабе, мягко скажем не соответствует уровню сегодняшнего времени и масштаба, возьми для сравнения Зеро Тамийный, небо и земля, а ведь модели уже далеко не один год. Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
Ярослав, в том то и дело , что именно с буржуйских сайтов , в частности с форума ARC восторгов по этой модели не наблюдалось.


Может, как в полсовице: "Первый блин комом". А со следующими "блинами" ситуация измениться к лучшему. Very Happy
^
    
Цитата:
Но они его позиционируют как супермодель, сделанную по самым последним вариантам чертежей.
Т.е. имеется ввиду, что Тамию всем придется выбросить


хм, как то я собирал ревеловский тирпиц в 570-м
жуткий оцтой и ужасное качество отливок было - шпаклевки извел на него богато...
посему как то отношение к качеству от ревелл - изрядно подорвано.

Цитата:
По разговорам с выставки, этим Бисмарком Ревелл закладывает новую линейку
кораблей в 1/350. У них есть уже план на ближайшие пять лет! Правда не озвучивают.


почему то кажется что опять будет стандартный набор - ямато, бисмарк, айова, жорик.
Но хотелось бы ошибится и увидеть - Дакоту, Нагато, Ришелье, Вэнгард, Литторио.

Цитата:
А в 350-м ( к сожалению
забыл сейчас название) тяжелый японский крейсер какой-то знаменитый, американский линкор (тоже не
запомнил, но не делает никто) и .... НЕЛЬСОН!!!


Почему-то думается что это крейсера класса "Могами" будут, хотя посмотрим.
ну если только Дакота, так как корабли класса Iowa делают все кому не лень, Каролина вышла у Трумпетера (давно)
Если только какой то из старых ЛК постройки ПМВ или сразу после...там полно было серий.
А вот Нельсон это прикольно Smile интересно будет ли пара (Нельсон/Родни) или только Нельсона сделают...
^
    
Michael_XIII писал(а):
Это было бы очень любезно с вашей стороны - тогда бы можно было выложить как новость для всех



Заранее спасибо



Михаил я бы судовольствием,но переводить целый сайт это сильно много.Если требуеться перевод то скиньте ссылку на страницу я её переведу.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy