Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии с Нюрмберг 2007

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://www.primeportal.net/models/nuremberg_2007.htm
С ДиШ форума
^
    
Дааа... Есть на что посмотреть!
^
    
Мне поравились картежники от МБ.Если выйдут,буду переделывать под современных солдат РФ.Верхом на БТР.
^
    
Сколько вкусностей!
^
    
Да, вкусностей много!
Вот бы в живую посмотреть...
Мне супер пушка понравилась на ж/д платформе, венее ее габариты Shocked
В роду Бисмарков в 350 пополнение от Rewellа.
А звездинцы чего-то своего Суворова покрасили, мягко говоря не очень презентабельно.
^
    
хуже всего покрашены солдаты от ICM. такое ощущение, что красил человек в первый раз. Все впечатление от великолепных наборов гостям испортили.
^
    
Спасибо огромное за ссылку. Утром докачаю посмотрю. Надеюсь увидеть фотки Су-24, Су-25 и МАЗ`а тягача от trumpeter`a.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выставка в Нюрнберге предназначена для оповых закупщиков игрушей и моделей, так что до недавнего времени там встречались и вовсе некрашеные модели, просто собранные.
^
    


в игноре у 49 пользователей
zaaaa писал(а):
Спасибо огромное за ссылку. Утром докачаю посмотрю. Надеюсь увидеть фотки Су-24, Су-25 и МАЗ`а тягача от trumpeter`a.

Ни Су-24, ни Су-25 (кстати они в разных масштабах заявлены, вернее еще даже не заявлены) Вы там не найдете.
^
    
Nazar
Уже посмотрел расстроился, а обе машины Сухого заявлены в 48 судя потому что видел и слышал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да их еще вообще никто не заявлял, в Телфорде Трумпетер показал мастер модель (которая постоянно корректируется ) Су-24М, не обозначив сроков выпуска модели. О Су-25 , мне известно только о планах на 32й масштаб, как и Миг-23\27 и вся линейка Су-27.
В 48м у Трумпа готовится Миг-17. Wink
А что Вы видели именно по Су-25 в 48м? Shocked
^
    
Nazar
Про Су-25 расказали в Моделисте. И в инете находил информцию: Су-24 к марту-апрелю(в Моделисте то жже самое говорят), Су-25 - неизвестно. С информацие на 25-ый сложнее ни фото ничего другого не встречал. В списке на 2007 Су-25 числится.
Насччет остальных моделей неинтисовался: ибо или период не тот, или цена больно велика(с удовольствием бы купил Су-27, МиГ-29К, Ми-24, Ми-8 в крупном масштабе).
Вы про МАЗ ничего не видели не слышали и еще Су-34 в 48 ни кто не собирается делать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В Моделисте они эту информацию от меня узнали, и про какой март-апрель они говорят неизвестно
Я лично в ноябре месяце им говорил о том, что Трумп готовит две новых модели в 48м (Су-24 и F-111), несколько моделей в 32м ,(Су-25[ ито он под вопросом],Су-30,Миг-27[то-же под вопросом]) и ряд грандиозных планов во всех масштабахъ
Может их резко настигла новая никому неизвестная информация? Confused
На вопросы, что новенького от Трумпа ожидается, они говорят только о том, что уже есть в каталогах.
^
    
Nazar
Я там был последний раз в самом конце декабря.
Про март-апрель гугля потвердила
^
    


в игноре у 49 пользователей
А можно ссылочку на Гуглю, где будет написано, что Су-24 выдет в первом квартале Wink
А по поводу Су-25 , может Вы его с Миг-25 перепутали ?, в 48 Трумп его готовит Very Happy
Кстати на первых фото мастер иодели Су-24, мною было замечено несколько косяков,один весьма незначительный, неправильно выдержан угол излома жтанги ДЗ, а вот второй весьма весомый и трудноисправимый вручную, а именно место куда уходит крыло принимая максимальную стреловидность.Эти косячки они вроде исправили, по мелочи осталось конечно, но все легко лечится, благо информации гигобайты, да и самолет "под боком"
^
    
Nazar
Вы знаете я ссылки не сохранял. Т.к. из фото нашей техники там был только 24(собственна та которую Вы кажется поместили на _http://www.modelism.airforce.ru/), а остальное все просто список чего и когда будет, а он меня не очень сильно интересовал. Если у вас фото модели 24-ого есть и вас не очень затруднит на мыло мне будбте добры скинуть(его адрес напишу вам в личку).
^
    
Michael_XIII писал(а):
http://www.primeportal.net/models/nuremberg_2007.htm
С ДиШ форума



Прошу обратить спецальное внимание на стенд "Звезды"! Рядом с собранным и уже заявленным на февраль Ла-5ФН в 1/48 стоит не менее собранный Bf-109F-2/4! Пока не проанонсированный! Таили до последнего, даже мне не сказали! Во как! Very Happy Там же кстати видно и новый Звездовский КВ-1 в 1/35.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну посмотрим, что они там с худым "натворят". Надеюсь, будет лучше, чем у ICM

Кстати вот список новинок, но на немецком http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2007/Nuernberg_2007.html
^
    
Michael_XIII писал(а):
Ну посмотрим, что они там с худым "натворят". Надеюсь, будет лучше, чем у ICM

Кстати вот список новинок, но на немецком http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2007/Nuernberg_2007.html



Самое смешное что на Звезде, о том что у них выставлен Мессер как новинка, узнали вчера от меня!
Никто ни слухом, ни духом! Окуда он взялся для них загадка! Т.е. Кривенко (гендиректор) сделал сюрприз и для собственных работников, в частности для собственого комерческого отдела. Круто в общем. Хотя они вспомнили что на каком-то давнем совещании поднимался вопрос о том что к Ла-5ФН надо бы сделать пару какую-нибудь, но ничем тогда это не закончилось. Ну а Кривенко видать сам все решил. Вот так! Разделяй и властвуй. Ну а что получится посмотрим, на фотке явно собрана "преальфа" версия, даже декали нет (кресты откуда-то взяты, а остальное от руки нарисовано вообще), но структура поверхностей мне понравилась, не хуже Хасевской, а тряпка так гораздо и лучше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ярослав, слушай, а случаем вот это

не ICM ?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy