Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Scale Bureau 1/48 Ла-9 (La-9)(#1723) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Олег Якушенко писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/1723.html
Спасибо. Читаешь грамотный обзор профессионального моделиста, и глаза кровью наливаются - а купить-то где?!
Раньше хоть Виктора Чулкова попросить можно было, в порядке любезности помогал.
Модель, судя по всему, отличная, обзор под стать. Ещё раз спасибо. С уважением,
Олег Якушенко.

Присоединяюсь и полностью соглашаюсь с Олегом, кроме одного: Чулкова я не знаю. Ума не приложу где брать модели от Скайл Бюро. Бог с ним с Лавочкиным, тут и Як-9У никак не достать!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Витя Чулков одно время торговал по почте (не помню, как его сайт назывался), и впечатления от работы с ним были самые лучшие. К сожалению, закрылся.


Витя и сейчас работает, просто сайт переехал, теперь он вот тут:

http://www.eduard-models.ru/

Олег Якушенко писал(а):
Никто из сообщества - жителей столицы, не хочет взять на себя трудную, но почётную обязанность помогать в покупке моделей, которые бывают только на столичных клубах? А мы этому благодетелю - почёт, уважение и маржу разумную Smile


Дело не в том, что не хочет, я, например, частенько помогаю коллегам из других городов, просто в случае со Scale Bureau это не так просто. На клубе они появляются с частотой лунных затмений, вот только последние можно предсказать заранее, а тут никакой закономерности нет. При том что цена на их модели не маленькая, впрок "на всякий случай" закупать их довольно накладно. Даже мне, имеющиму прямой контакт с производителем, весьма проблематично что-то у него выцепить. У меня уже давнго лежит несколько заказов от зарубежных коллег на SB, которые я не могу выполнить (хорошо я хоть деньги вперед не беру, а то вообще неудобняк был бы).

С уважением,
Сергей.
^
    
скажите кто выпускает Ла-11 в 48 масштабе ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзор, Михаил

Твое предположение не совсем верно - маски в модели тоже от Бегемота, как и деколь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Твое предположение не совсем верно - маски в модели тоже от Бегемота, как и деколь.

Ну чтож не пометили? Wink

Ну вообще я слабовольная тварь - вместо того чтобы пилить Кобру - не утерпел и взялся на Лавочку


К сожалению, заднюю часть консолей повело при монтаже - слишком тонкая получилась конструкция - подумал и заделал Milliput'ом


И пришлось зачистить весь рельеф на морде лица модели, чтобы вывести
^
    


в игноре у 1 пользователей
А где купить Scale Bureau 1/48 Ла-9 (La-9) в Москве?
^
    


в игноре у 16 пользователей
all В Паровозе такие вещи бывают. Только комплектность сразу проверяйте Evil or Very Mad http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_217711.html#217711
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Завтра буду ехать мимо, обязательно загляну.
^
    
Ла-9 и Ла-11 1/48 от "Scale Bureau" в нашем магазине. Цена 2300 руб. Рассылка по России.

http://www.mirmodelista.ru/
тел. 500-60-33
^
    
all писал(а):
А где купить Scale Bureau 1/48 Ла-9 (La-9) в Москве?


вчера видел у Лейбов по 2200 (Ла-9 и Ла-11)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Приобрел вчера в "Мире моделиста". Ощущения пока положительные, само качество смолы очень нравится. Единственно - к правой половинек фюзеляжа питатель кривовато подведен, требует очень большой осторожности при обработке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заодно с МиГ-9 немного пошлифовал и загрунтовал
# # # # #


Пока - модель снова отложил
^
    
Кто знает как связаться с производителем с целью покупки модели ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy