Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Бронированые Легковесы(#1210) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И опять наши авиаторы полны всяких идей, а на БТТ-шном фронте глухо, как в танке... Поэтому предлагаю тему для Group Build - "Бронированные Легковесы" с такими условиями: Строится наземная военная техника всех времён и народов; прототип модели должен быть -
1. бронирован
2. боевой вес не превышает 15 метрических тонн
Если подумать, то тема очень широкая, но вместе с тем и ограничена, становясь таким образом достаточно интересной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну наконец-то!!! Вспомнили про родную броню, а то все авиация-авиация... Mr. Green
эх... разрываюсь между вариантами "Буду" и "Кормить будут?" (шутка!)... Mr. Green
Завляю 1/35 Pz.Kpfw II ausf.C. с доп.бронированием.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Участвовать буду обязательно, заявлюсь с Sd.Kfz.251 1/48 либо Т-26 1/35, ещё подумаю...
^
    
Котов писал(а):
...ещё подумаю...

Я и сам ещё окончательно не решил... Но думаю, что за БТ свой наконец-то возьмусь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 Я свой Т-26 уже начал, даже открыл ветку здесь . В выходные там выложу фото. Если Group Build состоится - тему можно будет переместить в соответствующее место.
^
    
Заявляюсь с SWS with Flak 43, 1:35. А каковы временные рамки проекта?
^
    
если руки дойдут бт-7 доделать, то обязательно буду участвовать, к нему еще надо альпиновскую фигурку танкиста купить.. Smile
^
    
Котов писал(а):
Если Group Build состоится - тему можно будет переместить в соответствующее место.

Обязательно.

Scorpius писал(а):
А каковы временные рамки проекта?

Предлагайте! Но тут уже не раз высказывались, что меньше 3 месяцев смысла не имеет. Тем более, лето на носу...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Предлагаю начать прямо сейчас (нам разве что-то мешает это сделать?) Smile , а закончить 13 сентября, в день танкиста.
^
    
Я бы добавил еще один пункт в голосование!
"Не увлекаюсь БТТ, но охотно буду наблюдать!"
^
    
Возможно приму участие с Су-76М в 1/72. Но тут зависит от целой кучи факторов, в частности от сроков проведения авиаконкурсов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может соберусь с силами и сделаю "бг'оневичок" Остин-Путилов.
^
    
Котов писал(а):
Предлагаю начать прямо сейчас (нам разве что-то мешает это сделать?) Smile , а закончить 13 сентября, в день танкиста.

Хмм... Дату окончания поддерживаю, хотя кому-то сроки могут показаться короткими. А с началом лучше подождать до понедельника; посмотрим, если ещё народ подтянется. А то пока только 7 участвующих, 2 сомневающихся и 2 голодных. "Маловато будет!"©
Пусть хоть человек 10 наберётся.
Кстати, конкурс будем устраивать опять на интерес? Или кто-то хочет назваться спонсором? Wink

Добавлено спустя 1 час 56 минут 15 секунд:

Update: Спонсорство будет. Небольшое, но будет.

Update: Спонсорства не будет. Спонсоры передумали.
^
    


в игноре у 4 пользователей
надо подумать с чем заявиться......
^
    
Я буду!
^
    
Я буду!!!Скорее всего это будет ПТ-76.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 писал(а):
Кстати, конкурс будем устраивать опять на интерес? Или кто-то хочет назваться спонсором?


Я лично согласен "на интерес" Laughing
^
    
Idea Только что появилась такая идея:
1. Спонсорства не делать. Строить "на интерес".
2. Все закончившие в срок, получают соответствующий значок в наградной лист. Но победитель будет только один - Лучшая модель Group Build.
3. Жюри, как такового, тоже нет. В голосовании могут принимать участие все, принимавшие участие в постройке.
Голосование делать в личке. Можно слать мне в личку свои номинации. Модель, получившая наибольшее количество голосов, получает знак Лучшей модели. Естественно, тогда свою модель я буду строить вне конкурса.
Что думаете, господа?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 Согласен, только может быть было бы интереснее устроить открытое голосование, с объяснением выставленных оценок? А то я получу за модель 2,84 балла и буду думать за что - за криво приклеенные колёса или нехватку двух заклёпок? Mr. Green
^
    
А М5 трактор подойдет? Wink
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy