Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое отношение к GB в категории ВИМ

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

мое отношение к GB в категории ВИМ
приму участие
30%
 30%  [ 7 ]
сомневаюсь
4%
 4%  [ 1 ]
участие не приму, но с интересом буду наблюдать
56%
 56%  [ 13 ]
мне всё равно
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор
Сообщение
появилось предложение провести GB в категории ВИМ.
хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
тему, масштаб и прочие нюансы будем оговаривать если наберется достаточное количество участников.

давайте разбавим самолеты и аниме фигуры ВОЕННОЙ миниатюрой Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если я вас правильно понял, это будет скорее GroupPaint. Олово 54 мм в теме? Если да - то могу присоединиться. В зависимости от сроков 1-2 фигурами.
^
    
это пока разведка боем, когда соберется достаточное количество народа - тогда и определимся Smile
а олово 54мм может с 35м масштабом пройдет? Rolling Eyes
и все-таки думаю групп билд, возможны ведь конверсии, а есть и некоторые умельцы которые всю амуницию, ремни и прочую мелочевку сам делают Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вряд ли, 54 мм несколько выше чем 1:35, на 1-1,5 см. Ладно, там посмотрим...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, ну почему обязательно только пайнт. Есть же сто всего, что и хочется, а нету. Я бы вот с удовольствием напилил из чего-нибудь пару испанских националистов, чтобы было кем готовую к постройке "копейку" укомплектовать, правда, пока не вполне понимаю, как эти самые националисты выглядели. Фигуры на войну в Испании ведь никто, по-моему, не делает, а если и делает, то это смола, которая стоит как чугунный мост. Однако боюсь не поспеть, надо же и на хлеб когда-нибудь зарабатывать.
^
    
Я не "фигурист", но только что подумалось, что данном этапе может стоит объединить с аниме и фантази, а не только ВИМ
^
    
тогда это вопрос к любителям фентази и аниме..
^
    
Ммм... было бы интересно поучаствовать в груп билде по родной теме. Но её естественно не удастся совместить с ВИМ. Да и много ли нас наберётся, желающих поучаствовать. Нас слишком мало по-моему...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу! Smile Я бы поучаствовала и в рамках ВИМ, и фентези. Но не раньше июня.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, давайте срок побольше, а то лето, да и других заморочек хватает.
^
    
А что такое ГБ ? и что вы вообще хотите то я так и не понял Rolling Eyes
^
    
Bohemond писал(а):
А что такое ГБ

GB- group build, совместная постройка - http://scalemodels.ru/wiki/doku.php?id=gb
^
    
Я лично живу в Москве и что собираетесь строить ? Ко мне приедете ? Хотите лепить миниатюру совместно ? Rolling Eyes Лично я только голову учусь лепить пока неудачно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

felenai писал(а):
Ммм... было бы интересно поучаствовать в груп билде по родной теме. Но её естественно не удастся совместить с ВИМ. Да и много ли нас наберётся, желающих поучаствовать. Нас слишком мало по-моему...
felenai скоро будет надо покрасить 30 аниме фигур хочешь побилдить Very Happy
^
    
Bohemond писал(а):
felenai скоро будет надо покрасить 30 аниме фигур хочешь побилдить


А поподробнее можно?) Напоминаю, я в Ижевске живу) Но пока звучит интересно) Кому? Для чего?) Что за фигурки?))
^
    
Bohemond,
гб это не значит что мы должны все вместе собраться и делать одну модель Laughing
выбираете фигурку по назначенной теме и ведете ветку на форуме о ее создании шаг за шагом, по окончании гб определяется победитель..
^
    
А делать то в каком смысле ? Эскиз, каркас, потом лепить , потом красить ? Так ? И собираться кому с кем ? Тут у вас вроде уже есть темы такие кто как постепенно модель красит, но это вроде не ГБ.

to felenai тема секретная , делаються русские гараж киты аниме по ооочень известной теме Very Happy Экспериментальный выпуск так сказать.
^
    
вот пример гб(сейчас проводится по бронированной технике до 15т) ==> http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_50.html

да длать что угодно можно, главное теме соответствовать!
если гб состоится я наверно заявлюсь с фашем из ЛАГа, болванка недоделанная воляется, а так будет повод до ума довести...
или британских командос от мастер бокса к виньетке подготовлю...

вообще смысл гб (как я понял) вести ветку создания модели, участники билда помогают друг другу - делятся советами, материалами...а по окончанию определяется победитель.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Bohemond писал(а):
делаються русские гараж киты аниме по ооочень известной теме Very Happy Экспериментальный выпуск так сказать.

ух ты Shocked
может и тогда анимэ попробую Smile
^
    
SkyWalker писал(а):
ух ты
может и тогда анимэ попробую


SkyWalker
По-моему тебе нужно совместить газопровод с водопроводом, чтобы получилась газированная вода Very Happy
Набери в гугле Strike Witches и совместишь и авиацию и аниме в одном флаконе Very Happy



Получишь что-то типа:


Есть и авиация, и БТТ, и флот! Дерзай, удачи! Very Happy Very Happy Very Happy


[/b]
^
    
bukanpet,
чесно говоря не совсем понял упрек Cool
это от авы моей? или от того что я делаю все подряд? Laughing
хотя сомневаюсь что вы где-то еще могли видеть мои работы.. основное мое направление это фигуры, могу сделать танк или самик, но фигурка рядом обязательно должна быть! Smile
^
    
Не бельмеса не понимаю в фигурках, но в качестве зрителя по участвую. Наверняка извлеку что-нибудь полезное. С уважением, Александр.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy