Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG2964 1/6 Reith – Дух лета(#1709) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1709.html
Интересная работа спасибо!

1) я кстати не понял как на e2046 относятся к тому чтобы фигурка для контеста была выложена до них еще где-то

2) по цвету если честно напоминает скорее духа осени Wink

P.S. А у меня с моей контестной фигуркой пока не лады ;-(

Удачи!
^
    
Как следует из правил, фигурка не должна появляться у них на форуме ни как WIP, ни в Галерее. И должна быть свежей и собранной специально для этого конкурса. А про другие сайты - ни слова)

По поводу цвета - боялась что будет слишком попугаисто... такая дикая поместь зелёного,жёлтого и красного... Но вроде вышло вполне гаромнично)

К слову,на е2046 неприятно удивила система приёма работ... Кто это ещё не прошёл - поделюсь впечатлениями. С одной стороны понятно, что мелкие превьюшки персонал сайта не будет делать на 30 фотографий каждого участника... но сидеть и делать их самому... размером 50 на 50 пикселей-тоже не самое весёлое занятие... А ещё не порадовало, что допустимые размеры строго 800 на 600, то есть альбомное расположение листа, при том что большинство фигур вертикально ориентированы... Фотографии получаются мелкие:( А в остальном всё достаточно мило)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемая коллега!
Спасибо за регулярно выставляемую Вами КРАСОТИЩУ!
Смотрю, любуюсь, восторгаюсь!
С уважением, Павел.
^
    
Спасибо Embarassed Всегда приятно получать отклик на свои работы) А вообще честно говоря надеюсь, что кто-то, увидев мою статью, решит попробовать это направление моделизма^_^ Хочется чтобы больше людей на этом славном портале интересовались этой темой, занимались фигурками и конечно писали статьи про них^_^
^
    


в игноре у 1 пользователей
felenai, вот смотрю я на вас, анимешников и уже всерьёз начинаю задумываться.. а может и правда попробовать Smile вот только размерчик совсем не мой, слишком большие. но кто знает..

Работа же, как обычно, замечательная Smile
^
    
Если есть сомнение пробовать или нет - надо пробовать^_^ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть Twisted Evil А размеры разные есть) Есть и достаточно маленькие фигурки;)
^
    
Да нужно пробовать!! Но осторожно.....затянет ведь.... Very Happy
^
    
Оооооо!!! Сударыня, вы как всегда бъёте просто-таки наповал! 8) Великолепно! Переходы тонов, сами цвета, мелкие детальки... нет слов! Эх, и на всё два месяца... Да я бы сказал, что это очень даже быстро, при таком-то объёме работы!
И спасибо Вам за ваши замечательные, подробные и богато илюстрированные статьи. Очень интересно и, что важно, полезно читать.
^
    
Siber писал(а):
И спасибо Вам за ваши замечательные, подробные и богато илюстрированные статьи. Очень интересно и, что важно, полезно читать.


всегда пожалуйста;)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy