Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

roden Albatroc D.1,D2 1:72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
привет всем!появилось немного времени взял roden Albatroc D.1,D2 1:72 Можно сказать это первые модели.Недумал что так все запущенно(у меня)написано детям с 10лет. предется попотеть я присоединяюсь свашего позволения.много полезного у вас подчерпнул всем спасибо!
^
    
*FOX* Добро пожаловать в мир мазохистов Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
появилось немного времени взял roden Albatroc D.1,D2 1:72

Мой вам совет, берите в 48-ом: Eduard, Gavia (они недавно W.4 перепаковали со смоляными элеронами но без травления, впрочем, подойдет травло Zoom на D.V и D.I тоже - пластик от D.II но с положенными изменениями). Не без косяков. но в целом много лучше "родена", да и собственно "эдуарда" в 72-ом. Пишите, в случае чего, материалов по этим аппаратам - попой кушать можно.
Цитата:
Добро пожаловать в мир мазохистов

"Трудно первые сто лет" (с). Бипланостроение нехитрая штука. Руку набить надо - и все дела. Парни, вы еще к реальным трудовым подвигам не готовы! ))) Вот на триплане Berg 30.24 8 межкрыльевых стоек положение которых никак не обозначено, да еще и растяжки сквозь среднее крыло проходят )))) но красив, собако - по этому имею с ним секс с ноября. А еще Knoller Dr.1 ждет моих нежных прикосновений.
^
    
вчера помучался с двигателем.покрасил фюзеляж внутри фотки чють поже.вопрос почему все на чертежах и схемах вид с лева а по ту сторону "луны"кто нибуть заглядывал?пластик D1 отличается отD2 вроде матрица таже или как кому повезет боков хватает Мазох отдыхает!
^
    


в игноре у 3 пользователей
А теперь фотографии в студию Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
все на чертежах и схемах вид с лева а по ту сторону "луны"

пардон. не понял о чем?
Цитата:
пластик D1 отличается отD2

Я уж не знаю, что там киевляне намутили, но вообще некоторые D.I от D.II можно только по серийному номеру отличить. Радиаторами они отличались, и то споры идут.
Цитата:
А теперь фотографии в студию

Во-во! Присоединяюсь! Просим!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy