Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ан-26 + сборка 1/72

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
max14 НИ ФИГА СЕБЕ!!!! (да простят меня админы Mr. Green )

Весьма признателен, может подумаю над камуфлированной машиной Rolling Eyes
^
    
если нужно разрешение получше-пишите.Есть свежие фото ан-26 старых серий (0702 борт 99 оренбургского АРЗ)
^
    
max14 писал(а):
если нужно разрешение получше-пишите.Есть свежие фото ан-26 старых серий (0702 борт 99 оренбургского АРЗ)

Если есть у вас возможность, выложите схему в большем разрешении(можно в личку). Фото тоже нужны. Буду очень признателен.
^
    
FSL - очень классные у Вас Антоны получаются, даже на подарок! Вдохновляете на работу Smile
И я тоже жду Ан-30 (в том числе на подарок моему Инструктору, одному из Ваших бывших сослуживцев из "Блакитки")...
^
    
выкладываю фотографии основных неисправляемых отличий старых серий от новых( боковой воздухозаборник РУ и дырявые створки основных ниш шасси. Все остальные отличия дорабатывались в ходе эксплуатации и капремонтов). Также положение рв в стояночном положении
















































































































































































































Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

извиняюсь некоторые продублировались

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

добавлю несколько фото "технологического" процесса














^
    
А фото общих видов этого борта ( "99") у Вас нет случайно?
^
    
фото делал для себя-поэтому общих видов не делал. А так окрашен стандартно-серо-голубой, знаки , антенны радиостанции на новых позициях, всё старое снято. Из нестандарта-только знак АРЗ перед дверью.( на первой фото)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Это фото борта после АРЗ Shocked -ЗАЧОТ
^
    
вот этот-после ремонта(41 серия) а 99 через 15 лет после ремонта, из них 12 под чутким руководством ВТА на стоянке хранения


^
    
фото ретранслятора ещё нужны?
^
    
Max14, да пожалуйста!!! Если не сюда, то в личку. Строю РТ, информации - 0...
^
    
max14 писал(а):
фото ретранслятора ещё нужны?

Да, да обязательно нужны.
^
    
Ещё раз о Ан-26РТ - если кто в сети встретит фотографии, пожалуйста скиньте ссылку, кроме А-нет. Особенно интересуют самолёты 50-го ОСАП в ДРА, но пока по ним почти ни чего. Известна фотография 22-го борта из АиВ, и его-же хвост оттуда-же, но строить погибший самолёт руки не очень стоят.
И собственно главный вопрос - в инструкции А-модел антены предлагается красить белым Confused Но почему-то в это не очень вериться, на остальных ЛА аналогичного назначения (Ил-20, Ми-6ВКП), эти антены серые. Да и сам я когда-то видел РТ (но давно, да на разборке на АРЗ), но то-же вроде помню, что они были серые под цвет всего остального самолёта. На некоторых фото отличие в цвете просматривается (антены светлее чем остальной фюзеляж), но это может быть и блик и выгорание краски. Итого - какие мнения - серый под основной цвет / - серый, но другой / белый Question
^
    
фото будут на следующей неделе. По поводу антенн - к нам приходили и от нас уходили окрашенные под цвет фюзеляжа
^
    


в игноре у 11 пользователей
UA-320 писал(а):
Ещё раз о Ан-26РТ - если кто в сети встретит фотографии, пожалуйста скиньте ссылку, кроме А-нет. Особенно интересуют самолёты 50-го ОСАП в ДРА, но пока по ним почти ни чего. Известна фотография 22-го борта из АиВ, и его-же хвост оттуда-же, но строить погибший самолёт руки не очень стоят.
И собственно главный вопрос - в инструкции А-модел антены предлагается красить белым Confused Но почему-то в это не очень вериться, на остальных ЛА аналогичного назначения (Ил-20, Ми-6ВКП), эти антены серые. Да и сам я когда-то видел РТ (но давно, да на разборке на АРЗ), но то-же вроде помню, что они были серые под цвет всего остального самолёта. На некоторых фото отличие в цвете просматривается (антены светлее чем остальной фюзеляж), но это может быть и блик и выгорание краски. Итого - какие мнения - серый под основной цвет / - серый, но другой / белый Question

А Вам Винницкая "лягушка"по окрасу не подходит,это и РТ и камуфляж оригинальный,да еще и имя носит"Петр Балабуев"валк лежит в разделе валков.
^
    
Max14 - Спасибо за подтверждение о сером, жду остального. То что они были серые, и ещё много чего интересного, особенно для меня, любителя ВВС СССР нашлось на сайте 16 воздушной армии в Германии: http://16va.be/
FSL - спасибо, валк уже видел и даже пользовался. Но душа просит серенький Ан-26РТ, да со звёздами.
^
    
немного задержался- зато получился подарок к новому году! раскраска 10-летней давности
































































^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер! К сожалению квоту плюсов израсходовал, но думаю и другие оценят!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фототравление Extratech









www.z16633.narod.ru
На главной странице scalemodels.ru есть реклама!
^
    
fagot видел уже не раз такое, но не знаю где купить Sad Если есть инфо напишите в личку, пожалуйста.
^
    
Страница 8 из 16 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy