Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пропали американские декали?!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Кошмар. Раньше делал только наших - были трудности с поиском декалей, но тут случилось А-10 построить в 72-м, так вообще ничего подходящего в продаже нет! Объехал пол-Москвы. Ни в Клубе-ТМ, ни на Братиславской, до этого еще у Лейбов был - вообще нет ни одной декали современных американцев! Это что идеологические заморочки какие опять? Типа как с запретом свастики?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может не сезон Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что вы так возмущаетесь? В Питере не лучше ситуация с 72-ым. Бегомотовские декали еще можно найти, а вот забугорные - крайняя удача...
^
    
Наверно пока не стабилизируется курс зелени, так и будет. Надо было как с сахором и спичкам, "запас на зиму делать"...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сие случайно не связано с новыми правилами доставки почты в РФ из-за бугра после нового года? Слухи какие-то неутешительные... Evil or Very Mad
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Сие случайно не связано с новыми правилами доставки почты в РФ из-за бугра после нового года? Слухи какие-то неутешительные..

Слухи конечно слухами, но лично я ничего такого пока не знаю по изменениям в работе почты.
Почему нет в магазинах декалей?, по моему обьясняется намного проще, а кому они нафиг нужны по сегодняшним ценам 300, 400 и 500 рублей за комплект?. Торговля в нынешней ситуации врядли будет брать такие картинки, обрекая себя заблаговременно на неликвиды.
^
    


в игноре у 4 пользователей
spl-55 писал(а):
очему нет в магазинах декалей?, по моему обьясняется намного проще, а кому они нафиг нужны по сегодняшним ценам 300, 400 и 500 рублей за комплект?. Торговля в нынешней ситуации врядли будет брать такие картинки, обрекая себя заблаговременно на неликвиды.


почему же не нужны? Нужны и очень, но только нескольким десяткам знатокам и ценителям из тысяч простых покупателей, что приобретают коробки для своих чад. Дорого и не выгодно таким заниматься - нет у нас массового потребителя на подобные продукты. Хорошо, если в магазине принимают заказы... А так только на инет-магазины надежда Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня были кажется ту-бобсовские на А-10 в 72-ом, гляну
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если живы, с удовольствием приобрел бы.

Не то, чтобы я возмущался, скорее удивлен. Когда делаешь наших, кажется, только амами все и торгуют, а тут такой аншлюс Sad Я уже несколько месяцев рыщу по магазинам и ничего. Нуль. Зеро. Продавцы только руками машут, мол, чокнутый совсем, чего захотел!
На twobobs я пробовал заказать, но увы, ни денег ни декали Sad Было на aftermarket.ua, но те не работают с банковскими карточками, а пока суть да дело, товара не стало в наличии Smile Сча думаю тут попытать счастья: http://flightdecs.ca/A_twobobs_72_scale.htm
Кто-нибудь с этим сайтом работал? Мне не нравится идея самостоятельного заполнения квитка и пересылки его факсом в Канаду. Совсем не нравится Smile
^
    
ПЗ писал(а):
Мне не нравится идея самостоятельного заполнения квитка и пересылки его факсом в Канаду.

Зачем "квиток"? Прямо там написано, что берут Visa, Master Card, Discovery, AmEx, и PayPal
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не осталось, проверил, осталось на F-16C бобсовские агрессоры 2 деки, не нуно?
^
    
ПЗ у меня есть вот такая вот декалька


там один из вариантов " 510-th FS 52nd FW Germany 1990" правда он серый, но может пойдет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Не осталось, проверил, осталось на F-16C бобсовские агрессоры 2 деки, не нуно?

Дык, инфу о заказе и реквизитах карты надо в квиток вносить ручками и по факсу отправлять. Так написано во всяком случае. Нет?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

2 Otm: Попробовать надо. Вы где находитесь и скока возьмете?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy