Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Броня от Heller

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Меня интересует Renoult 35 в 35-м масштабе - кто видел пластик, поделитесь впечатлениями. Интересует качество литья, копийность. Поделитесь впечатлениями об изделиях Heller вообще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Имел дело только с Heller 1/72 Bf-109 (давно) . Не понравилось.

Несмотря на неплохое литье, пластик ужасен - очень слоится и задирается при обработке. Хотя очень понравился прозрачный пластик

Да, кстати, и свастик на декалях не было Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прискорбно - это я про качество пластика, а про свастику - мне пофигу, хочу собрать национальный вариант - французский. Ладно, посмотрим живьем...
^
    
кстати некоторые люди их парусники хвалят
^
    
Цитата:
Michael_XIII пишет:
Имел дело только с Heller 1/72 Bf-109 (давно) . Не понравилось.
Да, кстати, и свастик на декалях не было Sad



Кстати тут прикупил Bf-109 f-2/4 от звезды (пока собирать не решался(без аерогрофа), но что удивило,так это то, что свастик нет даже на звездинских наборах.У нас на моделях,что идут от немецких производителей,их нет изночально,а на тех что идут через гребаный ЕС они (свастики) зарисованы маркером Mad Придется приобритать декали отдельно,а если их даже найдешь,то стоят они почище чем сами модели Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
В этом плане японские модели предпочтительней Smile Хоть декали не портят
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy