Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авиа музей в Киеве

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Клллеги,
в это воскресенье (12.04) буду проездом в Киеве (из Дели в Одессу). Стыковочный рейс в 10 вечера, так что у меня в запасе весь световой день Very Happy
исходя из этого вопросы
1. Как из Борисполя лучше попасть в Авиамузей. можно и на такси, но сколько реально плаить? а то с "приезжего" срубят и не моргнут Shocked
2. делайте заказы на отсъем кому чего нужно и чего еще в сети нет пока..
Всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

ЗЫ - может кто из киевлян захочет составить компанию? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Толя, привет!

Рассказываю, что помню:
Из Борисполя я экспрессом доехал до Южного здания вокзала, оттуда я ехал на маршрутке.

И вот из Википедии:
+++
Проезд к музею и режим работы
Дни и время работы: среда — воскресенье, с 10.00 до 19.00.
Проезд:
от станций метро Петровка, Дорогожичи, Шулявская — маршрутное такси № 213,
от станций метро Дорогожичи, Шулявская — троллейбус № 22,
от станций метро Контрактовая площадь — маршрутное такси № 302,
от станций метро Вокзальная — маршрутное такси № 368/169.
Во всех вышеуказанных вариантах — ехать до остановки «Улица Андерса», после чего — идти согласно указателям по ул. Медовая.
+++
Про цены на такси не скажу - сам там проездом был.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антон, привет и спасибо!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Самый простой вариант - это естественно до ЖД вокзала, автобус приходит к Южному зданию и потом от вокзала маршруткой - согласно информации коллеги Akiman.
^
    
tolthe1st
Действительно, до вокзала, а потом маршруткой будет удобнее (читать дешевле) всего. Но учтите, что на дорогу туда-обратно уйдет несколько часов.

А такси из Борисполя "срубит" и с местного : )
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо, коллеги. я все же нескромно еща раз спрошу, а если на машине? то сколько с меня реально за такую поездку должны взять?
^
    
tolthe1st
Ну, дай Бог памяти, прошлой осенью платил из Борисполя до Оболони (растояние, можно сказать, сопоставимое) 120 гривен (по старому курсу это было порядка 20 долларов). Но такси вызывали. Грубо говоря это была реальная стоимость. Если "ловить такси" на месте, было бы, думаю в 1,5-2 раза дороже. В общем, я думаю, в лучшем случае туда-обратно съездите долларов за 50. Но я сейчас не в Киеве и точно оценить ситуацию не могу. Поэтому ориентируйтесь на мое сообщение только в том случае, если никто из киевлян не отзовется.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

П.С. Из музея в Борисполь, естественно, уедете дешевле, чем из Борисполя в музей. И по возможности, когда будете ехать обратно, машину не ловите, а вызывайте по телефону - будет значительно дешевле.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, спасибо еще раз!!!
^
    
tolthe1st писал(а):
Слава, спасибо еще раз!!!

Если это адресованно мне (Слава - звучит непривычно Mr. Green ), то, пожалуйста. Но хочу еще раз заметить, что вся информация, связанная с ценами очень приблизительная. Написал только на тот случай, если никто из более знающих не отзовется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dopeless
прошу прощения, Ростислав Embarassed
да я понял насчет цен. и еще раз - спасибо!
с уважением, Анатолий
^
    
С вокзала могу подбросить в музей без проблем. Бесплатно, живу не далеко. В Борисполь не поеду, так как далековато, а потом уже определимся что и как. Мой моб - +380 67 5047282. АНДРЕЙ
До вокзала лучше доехать так как говорят ребята - на автобусе. Из Борисполя такси дорого баксов 50 точно запросят, если не больше. Раньше ходили автобусы Полет до площади Победы, теперь вроде эти автобусы называются АТАСС. Но могу ошибаться. Площадь Победы тоже подойдет, это с Вокзалом почти один район.
Маякните, если ОК.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да такси дороговато если из Борисполя.За 20 президентов точно никто из стоящих в порту таксеров не поедит расстояние 55 км.
Если напряг со временем могу помочь полутаксистом(сослуживцы подрабатывают извозом)если туда и обратно например то цена может получится адекватная(сам не вожу,разве могу подкинуть до Киева когда с работы еду)
Нужна помощь маякните в личку,постораюсь подсобить.
Да еще вариант это автобусом(они регулярно ходят)до Харьковской,а дальше брать частника и вперед до жулян.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy