Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин modelling.ru

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер всем.
Народ, кто-нибудь работал с магазином modelling.ru. Как впечатления? У меня уже три дня заказ обрабатывают, сказать не могут есть у них модели из их прайса или нет.
^
    
я пробовал ...
до сих пор заказ (от 15 го декабря) обрабатывают ,
я плюнул на это дело и заказал в plasticmodele. и хотя у них нет оплаты курьеру
работают оперативнее чем моделлинг.ру
можно еще посоветовать
/www.hobbyforyou.ru/ я у них декальки заказывал привезли на следующий день . доставка 200 р стоит
у них кстати возможна оплата курьеру при доставке.

простите , сразу не указал,
все выше написанное касается Москвы.
Но судя по отзывам на их гостевой plasticmodele не менее оперативно работают и по России
^
    
TAE писал(а):
Добрый вечер всем.
Народ, кто-нибудь работал с магазином modelling.ru. Как впечатления? У меня уже три дня заказ обрабатывают, сказать не могут есть у них модели из их прайса или нет.

помнится, было дело пару месяцев обрабатывали заказ. я про него уже и думать забыл,а они, как появились нужные позиции на складе, взяли и выслали:) или недавний пример - декабрьский заказ обрабатывали месяц,пока не связался и не выяснил в чем дело. затем аннулировал тот заказ и сделал новый (с другими позициями). идет первая неделя ожидания...
вообще, учитывая, что наложенным платежом больше никто не работает, с modelling.ru работать стоит
^
    
У меня впечатления от магазина самые положительные.Иногда бывают задержки с выполнением заказов, но связанные с поисками интересующих меня вещей.
Общаюсь с магазином уже не первый год, причём - напрямую через е-мейл, т.е. прошу выяснить вопрос о возможности приобретения того или иного вида товаров.
^
    
Тоже положительные отзывы о магазине.
Только раз отсутствовала одна позиция, дослали сразу как появилась.
Предварительно извинились. Wink
^
    
Modelling.ru, единственный в Рунете магазин работающий наложным платежом, ограниченна только сумма заказа - 2500 руб. Но я заказал вертоль МИ-6 и самоль АН-26, а так же декаль на АН-26. Декали в наличии не было, о чем отписались на мыло, а модельки отправили. Прошло 6 дней... Заглядывал в ящик - ничего. И вот на 7 день, заехал на почту, а мне говорят - посылка пришла. Very Happy И заплатив 2430 рублей (включая пересылку), я стал счастливым обладателем двух громадных коробок от А-модел!
Так, что ВСЕМ. ВСЕМ, ВСЕМ!! Laughing Laughing Laughing Моделлинг.ру-почтение и благодарность! Быстро и надежно!

З.ы. Декальку обещали прислать, как появиться!
^
    


в игноре у 49 пользователей
stavalex писал(а):
Modelling.ru, единственный в Рунете магазин работающий наложным платежом, ограниченна только сумма заказа - 2500 руб. !


Не знаю, у меня нормально приняли заказ на 600 рублей. Wink
^
    
Ну и цены там однако... Surprised Не сложишь...
^
    
Нормальный магазин!
Два раза заказывал - никаких проблем!
Первый заказ за один день обработали и выслали! Все получил.
Второй - в обработке стоял 3 дня! Выслали. Жду посылку.
По России (до Урала Smile ) приходит в две недели.
Самое главное - высылают наложенным платежом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер всем.

Я, собственно, в Моделлинг.ру и работаю.

Просмотрел ветку. Хотелось бы дать несколько комментариев по существу.

1. To GraF_77. Судя по дате, когда Вы сделали заказ, это было перед Новым Годом. Обычно наши сотрудники по Московским заказам оперативно связываются по телефонам, указанным в заказе, и сообщают о состоянии заказа, наличии или отсутствии моделей и, в последнем сроке, о примерных сроках поставки. Если по телефону связаться не удается - стараемся отписать на мыло, но, к сожалению, если Ваш эл. адрес на Рэмблере или Яндексе - часто наше письмо уходит в спам, и клиенты его не получают.
Мне сложно сейчас сказать, что именно было с Вашим заказом - нужен его номер.

2. To Coorsah. Скорее всего, Вам также было отписано письмо о состоянии заказа, но ушло в спам. Обычная же практика, если в заказе что-то есть, а чего-то нет - выслать сразу имеющийся товар, а потом уже дослать недостающий.

3. To goshagk, Elfin, stavalex, Nazar, JU - всем спасибо за отзывы. Мы стараемся работать быстро и удобно для наших клиентов.

4. То BW4ever. Извините, вопрос не понятен.

В завершение поста хочу сказать,что с недавнего времени у нас появился раздел "Модели под заказ". В нем - те модели, которые мы привозим под заказ из Гонконга. К сожалению, только по предоплате. Но зато то, чего нет в России.

Всем удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказывал раза три. Больших нареканий нет. Наложкой еще работает магазин "Модели из С-Петербурга" http://www.fromspb.spb.ru. Работает хорошо, жаль, ассортимент маловат.
^
    
По-моему, Моделлинг.ру вполне нормальный магазин. Заказывал там 4 раза - без нареканий, и сроки приемлемые, в отличие от goldenhobby где сроки 2-3 мес, то одного нет, то другого, то адрес ошибочный напишут - посылка месяц катается, но зато цены вне конкуренции. Хотя может это просто мне с ними не повезло... Пардон, за некоторый OFF: просто накипело - высказался...
^
    
Магазин со своей спецификой.
Высылают весь товар клуба Техника Молодежи, на сайте об этом не слова. Узнал случайно.
Очень удивили доотправкой модели, на которую уже махнул рукой. Не было её уже нигде. Был рад.
В основном заказываю по мылу, т.к. на сайте не всё присутствует.
Минусов, пожалуй, два – это дорогая пересылка и неизвестные сроки ожидания отсутствующего товара.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да мы, собственно, и не скрывали факты, что у нас есть все, что в Технике - Молодежи. Причем и по цене практически той же. А по ряду позиций - Хасегаве, например, так и ниже - вчера буквально цены снизили.

Про доставку моделей - да, мы это практикуем, когда заказ собран практически, и не хватает 1-2 моделей. Не тормозить же из-за их отсутствия отправку, тем более что зачастую поставщики не могутдаже примерно сказать сроки поступления.
Ну, а если нам говорят - мол, больше этой модели не ждите - так мы при следующих заказах учитываем остаток суммы.
^
    
Заказывал в modelling.ru раз 5. В первый раз отправили через 3 дня, во второй через 7 дней, в третий через 8 дней. Один раз не было одной позиции из заказа (банки краски).

Но последние два заказа две недели висят в "Принят в обработку". Один из заказов оплачен по предоплате. По почте молчат. В общем фигня какая-то...
^
    


в игноре у 2 пользователей
To Nikopolis

Прошу сообщить номера заказов, плз, и дату оплаты по тому, который оплатили.

С уважением,
Владимир
Modelling.ru
^
    
2 modelling

Номера заказов: 5535 (заказан 10.04.2007) и 5553 (заказан 12.04.2007). Оплачен заказ 5535, оплатил 14 апреля.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, разберемся в ближайшее время и ответим.
^
    
Заказы отправили 2 мая. Все, спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
To Nikopolis

Заказы отправлены, совершенно верно.
Наш сотрудник несколько раз сообщал Вам о причинах задержки с отправкой заказа - но, судя по всему, письма попали к Вам в раздел "Спам" - такое иногда случается на бесплатных почтовых сервисах.

С уважением,

Владимир
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy