Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelik 1/25 Nr8/00 Tank Truck Bulldo...(#1598) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1598.html
я смотрю бумага не в почетте..=)
^
    
Uran325 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/1598.html
я смотрю бумага не в почетте..=)

Ну почему сразу не в почете... просто народ еще не прочитал статью.
Мне понравилась машина, хорошо сделал. Сам пытался сделать что то из бумаги, лишь робота примитивного осилил.
^
    
решил после пластика отдохнуть малеха=) бумага интересная вещь особенно инструкция сборки которую надо еще понять=)
^
    
Вижу труд огромнейшей!Сам в детстве доставали мне журналы для склейки бумажных моделей. Но попытав пару моделей понял что это не мое!
Респект автору!!!
^
    
Ребята, спасибо коненчо, но в ней есть косяки это передние калеса и капот =), попытаюсь при постройке фиата 621 пожарная машина, не повторить данных косяков, Kostya_R не надо пугаться на первых порах и блин комом, если нравится процесс то творите, я например вбрал автомобили так как там меньше колес, меньше однотонной возни чем скажим с танком чего только стоит вырезать его траки и катки-) не бойтесть творите и все получится
^
    


в игноре у 1 пользователей
А это у тебя оригинал или перепечатка? И сколько примерно времени ушло на такое авто?
Мне вот колесья особенно понравились.






^
    
Оригинал. купил книжном магазине польской книжки. боюсь ошибится может недели две -три. Я больше всего боюсь колес имелочевки , по этому советую начианть сборку с колес и мелочевки чтоб нервы не сдали не на косячить=)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy