Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warhammer 40k Ork Tank - Это Зеленый ...(#1542) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1542.html
Замечательная работа!Сначала и не подумал,что это конверсия Smile.Фантазия+золотые руки=шедевр.
^
    


в игноре у 8 пользователей
В статье сказано, что магазинчеков мало. А есть их список, или перечислите, пожалуйста. Собираюсь в Питер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круто! Steampunk?
^
    
Отличная машина! Настоящий орчий монстр! Будет время, тоже сяду за подобное.. Сейчас есть в проекте тоже кое-что из альтернативной вселенной.

2 Сергей Чуканцов

Наверное нет, похоже, но там смысл в другом (пар). Орки собираю технику из железок со свалки... Что подойдет, то и ставят Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто там на корме нечто, похожее на котел установлено, кстати отлично покрашено!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно! Браво автору-мне очень понравилось!
Оригинальная, такая крокозябра получилась!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жуть какая... орочья... спать не буду...
"Молодцом" (с) хорошая машинка, натуральная...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
В статье сказано, что магазинчеков мало. А есть их список, или перечислите, пожалуйста. Собираюсь в Питер.

Здесь все подробно:http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_3.html#1
По моему мнению,достойных посещения три: Гулливер,Военный Коллекционер, и Ладожская. Буду рад если меня кто поправит.Кстати в томже доме что и Военный коллекционер только с дргой улици (дом угловой) находиться магаэин "Черная речка" краски,кисти ,аэрографы и т.д. Они кстати представляют Vallejo в Питере и все это у них всегда было дешевле чем в других местах.НО сейчас и там ценник подскочил.
^
    
достойно Smile
както на другом модельом сайте встречал компьютерного мыша переделанного в первоапрельский танк у Вас получилось отнюдь не хуже
с уважением Сергей
^
    
да-да, а орк в буденовке- это отдельная находка))) пять баллов)))
^
    
А вот вопрос. Почему сей замечательный танк находится в разделе "Фигурки и солдатики" ?
Или он просто выступает в качестве подставки под орка ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
WAAAAGH!!!
отличный вагон Smile красного можно было и побольше сделать: красная машина быстрее ездит Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
А машина-то, оказывается, серийная !





Между прочим, автор этого монстра (он на снимке) недавно умер. Модельное сообщество,естественно, ни сном ни духом...
^
    
Коллега, получилось шикарно, но по моему слегка перебор с custom. Мне кажется боковые башенки "слегка" маловаты для установки спаренных болдеров. да и вообще они кажутся лишними.
Далее боевые трофеи. Сурово танк повоевал, если у него на борту красуются головы спесмарина, гвардейца, таурянина, некрона... мне кажется столько боёв он бы не пережил, тем более что на одной планете эти расы практически не встречаются... Болд-пистолет как раз к месту у верхнего орка, а вот с цепным мечём в танке точно не развернёшся! Будёнока смотрится круто, однако орки не носят головных уборов, ввиду того что на голове у них ростёт сквиг ...
далее идентификация. бортовой символ: кровавые перекрещенные топоры и чёрная голова. однако такого клана не существует. есть либо смертельные черепа, либо кровавые топоры. не в пользу первого говорит то, что плохие черепа используют в основном синюю окраску. но за это говорят головы врагов на борту. в пользу вторых: контрабандное имперское оружие у орков.
^
    
serge писал(а):
Между прочим, автор этого монстра (он на снимке) недавно умер. Модельное сообщество,естественно, ни сном ни духом...


Почему ни сном ни духом? Просто на этом сайте Алексей не появлялся и практически неизвестен. Хотя в этой ветке это уже оффтоп...

А вот конверсия "ромба" в такую машинку - это нечто. Вызвало желание собрать из запчастей тоже что-то эдакое:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павлын писал(а):
Коллега, получилось шикарно, но по моему слегка перебор с custom. Мне кажется боковые башенки "слегка" маловаты для установки спаренных болдеров. да и вообще они кажутся лишними.
Далее боевые трофеи. Сурово танк повоевал, если у него на борту красуются головы спесмарина, гвардейца, таурянина, некрона... мне кажется столько боёв он бы не пережил, тем более что на одной планете эти расы практически не встречаются... Болд-пистолет как раз к месту у верхнего орка, а вот с цепным мечём в танке точно не развернёшся! Будёнока смотрится круто, однако орки не носят головных уборов, ввиду того что на голове у них ростёт сквиг ...
далее идентификация. бортовой символ: кровавые перекрещенные топоры и чёрная голова. однако такого клана не существует. есть либо смертельные черепа, либо кровавые топоры. не в пользу первого говорит то, что плохие черепа используют в основном синюю окраску. но за это говорят головы врагов на борту. в пользу вторых: контрабандное имперское оружие у орков.


Я ведь в статейке написал что не игрок, и тонкосьти игры мне не знакомы. Но люблю грызть делаемую тему. И так по порядку:
В башнях на спонсонах это вовсе не трофейные спаренные болтеры, а стопроцентные чисто орочьи бигшуты ( формовались с оркбайков), а ork lootas вообще в руках их носят (А вы видели соотношение орудия и башни на ЛеманРусс). Насчет трофеев: некрона там нет : два марина,человек и Тау. Почитайте "Ледяные пещеры" Митчелла, там орки,некроны и гвардейцы на одной планете одновременно воюют.
Мечь в танке? Самурай без меча и в танк не садился а танчики у них куда меньше.
"однако орки не нося головных уборов" да что вы: половина орков Warhammer в касках и шлемах.
Теперь насчет бортового символа: он взят с 81 страници последнего орочьего, кодекса раздел посвященный кровотопорам. У вас наверно был неточный источник информации, либо компьютерный вариант игры.
С уважением stuger.
^
    
T-72 писал(а):
както на другом модельом сайте встречал компьютерного мыша переделанного в первоапрельский танк у Вас получилось отнюдь не хуже

этот?
http://www.modellversium.de/galerie/10-space-science-fiction/3693-panzernager-maus.ht ml
^
    
serge писал(а):
Между прочим, автор этого монстра (он на снимке) недавно умер. Модельное сообщество,естественно, ни сном ни духом...

Не просто умер-покончил с собой... Sad
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):

Я думаю, всё-таки этот:
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2370
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако ребята веселая страничка у меня получилась , жизнерадосная.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy