Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Classic Airframes 1/48 Gloster ...(#1536) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1536.html
Спасибо за обзор!
Classic во всей своей красе! Хорошая смола, но пластик не очень... Сейчас борюсь с одним реактивом (кстати, тоже ранний!) от этой фирмы, вкушаю все прелести... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Сейчас борюсь с одним реактивом (кстати, тоже ранний!) от этой фирмы, вкушаю все прелести... Smile


А вот тут(*про пластик) пожалуйста поподробнее. Реактив я так подозреваю это Вампир/Веном о котором недавно разговор был??? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллега, вы ясновидящий! Smile Именно FB.5.
Может, мне не повезло или возраст модели сказывается, но пока я не встретил НИ ОДНОЙ пластиковой детали, которая становилась на место без подгонки и последующего шпаклевания... Neutral
Сам пластик жёсткий, бывает, что и слоится по срезу, а половинки крыла оказались поведёнными, что доставило хлопот при их склеивании.
На деталях присутствует неприятный облой по всем кромкам, но это ерунда. Хуже то, что расшивка неважнецкая м по качеству, и по расположению... В общем, дел хватит надолго... Smile Но альтернативы нет. Hobbycraft не в счёт...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Коллега, вы ясновидящий! Smile Именно FB.5


Когда покажите? Wink Очень любопытно, хоть и оффтоп!
^
    
Спасибо за обзор!
Намедни приобрел Ганнета от "Классика", - таже картинка: мешок высококачественной смолы и отливки из полированного, тяжеленного пластика (бедные стойки... Smile) с не совсем внятной расшивкой. Но, в целом, впечатление благоприятное. Не мешает присмотреться и к Метеору. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
DenLo, что бы показать по Правилам, надо создавать новую тему... А я хотел собрать Вампир втихаря. Smile Что ж, придется изменить планы. Smile
Начну тему, но чуть позже, надо отснять то, что уже сделал.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 44 секунды:

DenLo, коллега, вот, собственно - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11659.html...
Начало большого пути... Эх... Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy