Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Критерии оценки моделей БТТ в IPMS(#1524) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1524.html
Жесть) Есть о чем подумать!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Было бы интересно, например увидеть модели победителей и те которые не прошли по выше названным причинам. Я думаю, что для выставки в реальной обстановке эти все требования хороши, а вот для виртуальной наверное должны быть другие критерии. Так и откройте нам секрет. Как прошло участие в выставке со своими моделями?
^
    
я бы с удовольствием посмотрел бы некоторые фотографии, если есть.. для наглядности, тот же тигр с никелированными катками.. и штуг 3 тоже..
^
    
Вот это интересно было узнать как проходит оценка. Ясно одно, мне туда еще рано Smile
^
    
Фотографий, к сожалению, сделать не смог, т.к. жена увезла камеру к тёще на выходные. Естественно, я об этом узнал, только после её отъезда... Но фотки, думаю, будут. Во всяком случае постараюсь раздобыть.

Zhevnerov писал(а):
Я думаю, что для выставки в реальной обстановке эти все требования хороши, а вот для виртуальной наверное должны быть другие критерии.

Мне кажется, что и в виртуальной обстановке надо исходить, если не точно тех же, но из аналогичных критериев. Единственное, что на фото не всё бывает видно.

Zhevnerov писал(а):
Так и откройте нам секрет. Как прошло участие в выставке со своими моделями?

Не секрет. Char B1 bis взял 3-е место в категории Armor Other, чему, не скрою, был приятно удивлён Mr. Green



А вообще статью писал не столько для рассказа, как судят, сколько для показа, на что стоит обращать внимание при постройке.
^
    
VOGER писал(а):
Жесть) Есть о чем подумать!!!

моделист (да и любой человек) должен думать не только, когда для этого есть повод Very Happy
А вообще при сборке моделей всегда нужно уделять внимание мелочам, ведь именно мелочи, которые вроде по отдельности не видны создают общую картину
^
    
А вот и обещанные фото - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11876.html. Немного, конечно, но лучше, чем совсем без них...
^
    
Спасибо за информацию! Будем знать над чем работать в первую очередь.
^
    
Признаться ваш Char B1 bis действительно очень хорош Very Happy тут удивляться нечему....
^
    
MaxxA
Embarassed Спасибо! Embarassed
^
    
FreshDrummer писал(а):
.. и штуг 3 тоже


^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy