Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигурки аниме, начало - SD Pinky Girl I

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Для меня, данная тема (topic)...
полезна
54%
 54%  [ 44 ]
интересна
43%
 43%  [ 35 ]
бесполезна
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 81

Автор
Сообщение
Перед тем, как открыть тему для обсуждения аудиторией этого форума, хочу выразить благодарность своему мудрому и терпеливому преподавателю - Utena. Огромное спасибо за знания и опыт!
Так же, я хотел бы поблагодарить читателей этой ветки. Спасибо всем, кто поддержал словом!
И в заключении, очень надеюсь, что данная тема сможет оказаться полезной для начинающих моделистов, если они случайно её когда-нибудь обнаружат Smile ... Возможно, что уже, кому-то помогла. Wink

Ещё раз спасибо и добро пожаловать на обсуждение!

(Ха! Этот мой завершающий пост - это сотый пост темы и 160-ый мой пост на этом форуме. Символично!)

Обсуждение открыто!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Получилась замечательная фигурка! Грамотный учитель, и ученик понимающий что делает Smile
^
    
Симпатичная девчушка получилась Smile.
^
    
Что бы фигурка не смотрелась так бедненько, решил сделать небольшую подставочку...


Добавлено спустя 39 секунд:

А, да. И пистолет в руку дал.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:



Добавлено спустя 23 часа 6 минут 41 секунду:

Сегодня получилось отснять немного качественней.


Пистолет убрал - он явно все портил. Smile

Теперь точно финал. Больше не буду трогать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Без пистолета действительно намного лучше!
Класс!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
Без пистолета действительно намного лучше!

Присоединяюсь.
^
    
Спасибо.
Самое забавное - пистолет я запланировал ещё на стадии осмотра фигурки после получения её на почте. Smile И вот как оно обернулось. Бывает же. А думал, что пистолет будет ключевой фичей сцены. Smile
^
    
Внимательно и с большим интересом следил за темой, по ходу стараясь не перебивать и не встревать. В опросе голосовал за первый вариант, т.е. за "полезна". Ибо действительно очень полезно было увидеть воочию ваш очень серьёзный подход к делу и то, какие плоды он принёс. Очень симпатичная получилась фигурка.
Буду пытаться подходить к своим работам столь же вдумчиво, ибо у меня в работе всегда есть некоторая спонтанность. Не знаю, может это и не так уж плохо, но может и злую шутку сыграть.
Спасибо Вам и Утэне за этот урок.
^
    
Siber писал(а):
Спасибо Вам...

Пожалуйста и, тоже, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень поучительная история, большое спасибо и учителю и ученику.
Круче подход видел только в доп. материалах к Звёздным войнам, где показали как планировались и осуществлялись съёмки последней части.
Smile

Вопрос к тренировавшимуся - почему не доделали рану на плече? Если она давняя - рукав можно заштопать, или кожа должна проглядывать. Если только что - должна быть кровавая царапина. Или я чего не досмотрел?
^
    
Пуля повредила лишь пиджак....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Разве?

Скриншоты автора работы:

^
    
Ну не много не по чертежам =)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Автор придерживается "старого" доинтернетного стиля и не пачкает модели Wink Wink Wink Wink Wink
^
    
SVova писал(а):
Разве?

"...концепция изменилась!" (из достаточно известного и не очень приличного анекдота) Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анекдот известен...
больше нудеть не буду, просто если её не ранили можно было бы царапину зашпаклевать Smile
^
    
SVova писал(а):
...больше нудеть не буду, просто если её не ранили можно было бы царапину зашпаклевать Smile

Кровь исключил намерено. Обдуманно сохранил повреждение пиджака. Почему-то захотелось оставить именно такой вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да! И Спасибо Вам за критику работы.
^
    
Классная статья!Понравилось изложение!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy