Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый логотип сайта

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как вам сей арт?

^
    
а имхо ишачок приятнее
^
    
Zed писал(а):
а имхо ишачок приятнее

+цвет не в тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да нет, весьма приятное лого, спасибо!

На самом деле есть уже несколько вариантов от разных дизайнеров, через некоторое время выложу для обсуждения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В связи с расширением сознания администрации после поедания рыбы с яблоками и яйцом (!?) приготовленной Nazar'ом на моей кухне в 5 часов утра, 4 числа в наших воспаленных мозгах родился новый логотип сайта, выложенный на сайт.

Прошу высказываться - нравится-не нравится и чем именно.
^
    
Не нравится .
Звезда хорошо, на самолет не разобрать.
лучше остовить И-16. Єто был бренд ( не люблю иностранные слова) известный всем .
Всего хорошего.
VOVA
^
    
На мой взгляд, как-то попсовенько выглядит. Понятное дело, хай-тек шагает вперед, но уж слишком много похожих есть на западных сайтах. Старый, по-мойму, хоть и был несколько архаичным, но более самобытным.
^
    
Даешь И-16 взад!
визитка сайта и форума!!!
^
    
Господа, как рекламщик и дизайнер со стажем ответственно вам заявляю - не катит Smile ( (С) квадратное колесо).

Самолет мал, центральную часть композиции составляет звезда, пытаясь завоевать себе главное внимание - и ведь не может, ибо бледна.

"SC" не желает читаться, и получается сайт и форум маньяков, делающих модели эля специально для летчиков Rolling Eyes Я не спорю, прекрасный напиток, но ведь так можно легко ввести в заблуждение рядового юзера.

В общем, я бы хотел быть правильно понятым. Делами вроде логотипов я занимаюсь уже лет 13-14, поэтому берусь вот так судить. Однако тенденция к переменам - это, думаю, к лучшему Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Согласен, новый хуже, "как у многих", И-16 лучше выглядел, более стильно и узнаваемо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, на новом логотипе по прежнему И-16, мы как раз таки не хотели от него отказываться, благо он уже узнаваем Smile
^
    
ТАВАРИСЧИ! Я хочу сказать, что новое лого сделать можно, а может, и нужно! Старое вам попросту более привычно, поэтому звучат слова о "лучшести" старого лого.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Старое стильней просто вглядит.
P.S. Может конкурс обявите на лучшее лого.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да проходили это уже
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=820
Как-то вяленько общественность реагировала Confused
^
    
Michael_XIII, техтребования можно? На досуге могу посамовыражаться Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
а вы официально обявите люди активней станут.
^
    
Michael_XIII
Добрый вечер!
А может "модернизировать" старый лого? Ну, например, первую половину самолётика в 3Д срелать, а остальная часть плавно переходит типа в чертёж... Хотя баян наверное.
Или самолётик, который мы сейчас наблюдаем, побольше сделать - уж больно он маленький.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот набросал



^
    
Может уважаемая администрация устроит конкурс?
Ну, или предложит несколько вариантов на голосование?

А тому кто победит (или получит приз зрительских симпатий) - "слона" в подарок Laughing !
^
    
Moor писал(а):
Старое вам попросту более привычно, поэтому звучат слова о "лучшести" старого лого.


Не всегда новое бывает лучше старого. И высказывания коллег по данному вопросу, по-моему, лишнее тому подтверждение.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy