Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ми-24

На страницу 123 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите что это за зверь: http://center.hobby.net.ua/forum/index.php?s=31aca921d1c35ff5ceb73335bbba757d&act=Att ach&type=post&id=2118?
И производит ли кто-нибудь его?

Этот экспонат из авиа-музея Киева, который мы посетили вчера (24.09).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ми-24А, одна из первых серийных модификаций вертолета Ми-24
Неужели не признали.& Embarassed Embarassed
^
    
хз
Как говорится: "...Сами мы не местные..."

А что скажете по поводу второго вопроса? Есть ли такая модель у какого-нибудь производителя? я, вроде бы, не видел...
^
    


в игноре у 49 пользователей
В пластике никто не делает, если только конверсия какая Sad Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот поменялась одна деталь - и облик агрегата совершенно непривычен.

P.S. Ни моделей, ни конверсий не видел, хотя похоже, что самостоятельно не очень сложно сделать - криволичнейных форм почти нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это даже, скорее всего, не сам Ми-24А, а его учебный вариант, Ми-24У.
В 1\72 модель "А" кто-то, кажется, делал. Airfix и (или) Hasegawa.
А переделать, при желании, всё можно. Very Happy
Помимо кабины лётчиков, следует обратить внимание на количество, форму и расположение антенн и других наружных элементов. Машина постоянно модернизировалась в процессе производства и, поэтому, отличия есть не только в носовой части.
^
    
Коллеги - это Ми-24А первая серийная модификация, а что касается модели то теперь за Хасегавой бегать не надо пакует Алангер недавно крутил в руках. В целом дрова, но довести можно
^
    
Алангер пакует, но... не Hasegawa, а именно дрова
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алангер пакует Фикс Confused Хася намного лучшего кацтва. Sad
^
    
Кстати эта модификация стоит во дворе завода на площади Мужества. Если ехать на общественном транспорте, то через забор видно. Я не спец по вертолётам, но, по моему там много отличий от поздних серий.
^
    
Уважаемые коллеги есть ли инфа по лопасти несущего винта МИ-24,я работаю над постройкой МИ-24В из китайского набора МИ-24Д в 48 масштабе, модель будет изображать МИ-24В ОКУНЬ 2000 год аэропорт Северный.Вопрос заканцовки лопасти НВ были желтыми или нет.В инете ни фото ни инфы
^
    
www.heliborne.ru смотрел?
^
    
Смотрел только вот без результатов.С увжением.
^
    
Да уважамый bagdan ,героический вы человек. Был у меня такой же китаец. Обмерил я его, С ЧЕРТЕЖАМИ СВЕРИЛ и за голову взялся. Полнотью полежит перерезке и переделке.
Хотя, каму как нравится.
^
    
Ничего героического, просто решил собрать подарок с некоторыми доработками и привязкой,геометрию и рашивку решил не править т. к . не очень владею этой технологией считаю себя начинающим, но я слышал трумпетер в 35 масштабе хорошо ложится в чертежи.С уважением
^
    
Доброго времени суток.
Подскажите плиз, кто выпускает данную модель в 1/48? Говорили, что Монограм выпускал, но что-то не найти... Может кто знает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пластик от "Monogram" несколько лет фасовал "Revell".
Кстати, я Монограм'овский продаю, если есть интерес, прошу в e-mail.
^
    
Еще китай выпускает наборы МИ-24Д,П в 48 минни-хобби-моделсС уважением
^
    
У МиниХобби огромный косяк с капотами двигателей. Они не сходятся друг с другом. При сборке получается щель 1-1,5 см... Шпаклевать бесполезно. Нужно изготавливать капоты заново. А с этим не особенно хочется заморачиваться.
^
    
Не знаю как у Вас у меня все сошлось,конечно была щель 1-3 мм,немного полистирола,шпатлевки и все в норме.А Вы не забыли к капотам в наборе есть еще две детали.С уважением Confused
^
    
Страница 1 из 37 На страницу 123 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy