Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инетмагазины забугровые, работающие с вебмани

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
и иже с ними.
Если боян и Поиск - ну, виноват.
А по существу.
Есть ли в природе магазины, желательно забугорные, которые с вебмани работают? Так как академиев мы (акромя мединститута) не кончали, в языках не сильны - вот и проблема, хотелось бы выбор забугровый, а возможности наши куцые - уж с вебмани то я разберусь, как перекинуть бабосы.
Тема - авиация, 48 масштаб.
Или могет есть сервис какой, типа "переводим ваши вебмани в наш пейпал"?

ЗЫ Карточками в меня не кидацца, завести не предлагать - не проканает. Единственные возможный для меня вариант - это электроденьги веб или яндекс, или на худой конец - электропереводы типа Контакта или Вестер Юнион - даже у меня в Задрюмухинске есть этот сервис
^
    


в игноре у 2 пользователей
plasticmodel.ru
aftermarket.com.ua
travlenka.com
eduard-models.ru

club-tm.ru - иногда когда захотят, сейчас с ними ругаюсь по этому поводу

иностранцам нафиг наши вм и яд не нужны. Сервисы есть, но процент достаточно большой
^
    


в игноре у 10 пользователей
С этими я и сам общался.
Вот про сервисы пападробней бы, могет, даже и с процентами все равно дешевше выйдет, чем с нашими без процентов?
^
    
Недавно оплачивал покупку на Ебэе через посредника. Принял он у меня WMZ. Проценты не брал. Если нужна его аська - то прошу в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Еще есть сервис transmoney.ru
Один раз нормально сработали - оплатили на Ебэе.
Больше не пробовал.
^
    
Вот сервис поддерживающий виртуальные Visa карты для оплаты в И-нете. Пополнение осуществляется в т.ч. и через ВМ.
https://www.safepaycard.com/

Сам я им пользовался, когда не было возможности нормальную "визу" сделать (прописки не было). Из недостатков достаточно большой процент за перечисление денег.
Думаю, сами разберетесь.

Пы.Сы. С использованием этого сервиса появляется возможность нормально регаться на PayPal и осуществлять оплату на EBay и т.п.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy