Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/24 Питерского производства.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В Зеленограде нашел такие киты, цена 500р, хотя сам магазин довольно дорогой, кто-нибудь знает такие, ссылочку былобы не плохо на этого производителя.
ЗЫ: Киты у тамии с железными кузовами или пластик?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видимо речь идет о Моделисте/Академии.
Мое мнение-хороший вариант для покупки.

У Тамии кузова пластиковые, но бывают в последних выпусках железные днища (Пехо 307 например).
^
    
Нашел я эти фирмы, нигде не упоминается о том, что они делают легковые авто, в основном боевая техника...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вы бы постарались более ясно и точно выражать свои мысли .
Тут ведь как , грамотная постановка вопроса = 90% успешного ответа Wink
^
    
А чего непонятного?
1. Раздел авто
2. авто 124
3. Питерское производство
Вопрос в том кто делает? Название производителя, сайт, хорошиплохи модели и т.д. Основные отличия хотя бы от той же тамии...
^
    
0pT1caL
А на литниках ничего не написано?
^
    


в игноре у 2 пользователей
0pT1caL писал(а):
В Зеленограде нашел такие киты, цена 500р, хотя сам магазин довольно дорогой, кто-нибудь знает такие, ссылочку былобы не плохо на этого производителя.
ЗЫ: Киты у тамии с железными кузовами или пластик?

- такие киты - это какие?
- этого производителя - это какого?
Вы бы поконкретнее написали, что ли...
^
    
На коробке во всяком случае ничего интересного не написано, на производителя я внимания не обратил, заметил только что делают в питере.
Такие киты - это те про которые я писал выше.
Этого производителя - это которого я хочу узнать, если ничего питерского не собирал зачем вообще отвечать?
Чё тупые вопросы задавать...
^
    
0pT1caL писал(а):
На коробке во всяком случае ничего интересного не написано, на производителя я внимания не обратил, заметил только что делают в питере.
Такие киты - это те про которые я писал выше.
Этого производителя - это которого я хочу узнать, если ничего питерского не собирал зачем вообще отвечать?
Чё тупые вопросы задавать...


"- О боже мой, они убили Кенни!
- Кто?
- Они!
- Кто "Они"?
- Ну они, которые сволочи!" ©
Сорри за офтоп, не сдержался Mr. Green
^
    
0pT1caL писал(а):
На коробке во всяком случае ничего интересного не написано, на производителя я внимания не обратил, заметил только что делают в питере.
Такие киты - это те про которые я писал выше.
Этого производителя - это которого я хочу узнать, если ничего питерского не собирал зачем вообще отвечать?
Чё тупые вопросы задавать...

Простите, а я не увидел какие киты вы писали. Название модели хоть есть? Вас же вежливо спросили, что на литниках написано. Да и потом, можно же фотки положить, легче будет определится.

А вот это вы зря так "если ничего питерского не собирал зачем вообще отвечать?"

Что бы было понятно я покажу как это выглядит со стороны!
"Коллеги, на днях выдел пару китов самолетов по 700 руб, в Видное. Что за модели такие, а кто их производит? А там пластик или смола?"
Вот теперь мне ответь, что за киты, кто их производит, и что там Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не понял про какие киты речь идет?
^
    
В рот мне ноги... Еще раз и по порядку.
Я увидал в магазине моделей киты автомобилей легковых, там были тамия ~1200р и киты таких же авто от Питерских друзей по 500р. Я спросил: "Никто не знает, что за -=Удалено=- это"? Мб кто покупал такие или знает о них что?
Мне сказали парочку производителей, я полистал странички, оказалось что эти не производят машины, только боевую технику. Чего тут может быть непонятного, объясните мне пожалуйста...
ЗЫ: Понятия не имею что написано на литниках, я вообще ниразу не собирал ничего, мне просто интересно в чём отличия тамиевских моделей от питерских, мб питерские ваще гавно редкостное и брать не стоит...
^
    


в игноре у 4 пользователей
я думаю Вам ничего брать не стоит. не нужное оно Вам.
^
    
Не вам решать что мне нужно, а что нет.
^
    
В январе я видел в гуливере такие коробки от "Моделис"та.Питерское производсто.Репак "Академиков".Выпускают Каунтач,Трешку Бмв и 968 порш.Цена 450 руб.Так и не решился взять
^
    
Порше я помню видел там, еще какая-то тачила была, что-то наподобие ферарри. Интересно чё они из себя представляют, цена красивая Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
0pT1caL
Что то на подобие Феррари может быть все что угодно на четырех колесах.
Думаю речь идет о перепаке вот этого:


При сравнении Академии и Тамии выигрывает Тамия.
^
    
0pT1caL - Если Вы и дальше намерены вести общение подобным образом - покинете форум навсегда! Evil or Very Mad
Уважайте коллег и собеседников!
^
    
0pT1caL - это академия в коробке моделист, выпускается в Питере сайт www.modelist.spb.ru. После сборки MB 600 SEL от Тамии взял себе из БМВ 635 SCI. По сравнению с Тамией понравилась цена Very Happy и неплохая проработка деталей. Есть двигатель, а в Порше его нет Sad .
^
    
я чуть со смеху не умер. Такое перед сном читать полезно, поднимает настроение. Особенно порадовала фраза "В рот мне ноги".
Сразу вспомнил случай на работе (оговорюсь сразу: мы не чиним компы, мы просто можем их глянуть по знакомству. Работаем в совсем другой сфере): приносит чувак ноутбук и говорит:
- почините.
- А что чинить?
- Ну, я вам там все диски принес
- Так что чинить-то?
- Ну... посмотрите короче
- что именно посмотреть?
- ноутбук
- А что с ним?
- глючит
- в каком месте именно?
- Ну, на дисках же все есть
- Ты что хочешь-то?
- бесит меня ноутбук
- Чем? Можешь примерно хоть сказать
- Надо висту снести и поставить ХР
- зачем?
- У меня внешняя камера не подключается
- это у тебя разъем глючит . Была такая же фишка у знакомых. Купили переходник, чтоб через USB подключить и все заработало.
- и что мне сделать?
- блин.... купить переходник
- так я ж все диски принес
- какие нафиг диски????!!!! тебе нужен переходник!!!!!
- ну, я тогда ноутбук у вас оставлю с дисками.
- зачем?
- ну посмотрите что с ним.
- Evil or Very Mad НИЧЕГО!!!! купи разъем.

Тут он уходит, оставив ноут
вечером заходит и выдает коронную фразу:
- ну что? починили?
Ситуция как раз такая же, как тут.
Сорри за офф (хотя никакой конкретной направленности, по сути, в теме нет)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy