Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздам всякие запчасти

На страницу Пред.  123 ... 313233 ... 697071  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем здравия.
Стал обладателем вакушного Виндикейтора от Rareplane. Вот только печалька, нет фонаря. У Фалкона, Сквадрона, Павлы фонарей на этот пепелац нет Sad А посему просьба к обладателями модели от Azur. Там два ваку фонаря. Продайте, обменяйте, подарите мне один. В замен могу предложить любые фонари из такого вот набора http://www.hannants.co.uk/product/FNCV0872 (правда на Бленхеймы уже нет).
^
    
Приветствую коллег-любителей крупных масштабов!

Нуждаюсь в деталях от английского Торнадо Ревелла в 32-м, такого:

или такого:

Нужны:
- бомбы управляемые, те что на картинках, может остались у кого?
В принципе хватит и одной бомбы!
- контейнер BOZ-101(107), он есть в коробке с первой картинкой и в такой:

может в других комплектациях еще попадается, выглядит так, с крылышками:

Этот же контейнер нужен в 48-м.
Он во всех наборах Торнадо должен быть и у Италери и у Аирфикса и у Трумпетера.
Также нужны бомбы GBU-12 в 48-м от Хаси или Трумпетера, две штуки.
Куплю, поменяю, в КРАЙНЕМ случае, если будите настаивать - приму в дар! )
Желательно найти в Украине, чтобы почту долго не ждать.
А контейнеры прицельные "Лайтнинг" и "Снайпер" кто-то делает в 32-м и 48-м в пластике?


С уважением, Олег.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллеги, вдруг кто-то собирал в 72-м звездовский (ну или ВЭ) Ил-2 с 37-мм пушками и решил их не вешать. Очень пригодились бы, причём стволы можно даже аккуратно отрезать, чтобы не порвали конверт. Понятно, что нужны только сами гондолы, 4 плоские деталюшки, легко высылаются без литников самым обычным письмом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Посмотрю в загашниках у себя вроде были какие-то запчасти на Ил-2
^
    


в игноре у 7 пользователей
Казанец писал(а):
Коллеги, вдруг кто-то собирал в 72-м звездовский (ну или ВЭ) Ил-2 с 37-мм пушками и решил их не вешать. Очень пригодились бы, причём стволы можно даже аккуратно отрезать, чтобы не порвали конверт. Понятно, что нужны только сами гондолы, 4 плоские деталюшки, легко высылаются без литников самым обычным письмом.

Виталий, а ты мне-то чего про пушки не сказал? Пришлю я их тебе вместе со всем, есть у меня полуразобранный Дакопласт, правда, одна пушка вроде была отломана от гондолы.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Сплендис писал(а):
Казанец писал(а):
Коллеги, вдруг кто-то собирал в 72-м звездовский (ну или ВЭ) Ил-2 с 37-мм пушками и решил их не вешать. Очень пригодились бы, причём стволы можно даже аккуратно отрезать, чтобы не порвали конверт. Понятно, что нужны только сами гондолы, 4 плоские деталюшки, легко высылаются без литников самым обычным письмом.

Виталий, а ты мне-то чего про пушки не сказал? Пришлю я их тебе вместе со всем, есть у меня полуразобранный Дакопласт, правда, одна пушка вроде была отломана от гондолы.


Стволы конечно не нужны, а гондолы конечно возьму, тем более заодно. Спасибо всем откликнувшимся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Продолжаю потихонечку разыскивать две напалмовые бомбы BLU-27 из хасиевского набора вооружения в 72-м.
^
    
Продолжаю искать фюзеляж 1/72 от Spitfire. Можно с фонарем.
Состояние и производитель не важны.
Территориально Москва.
Пишите в личку.
^
    
Случаем нет у кого в закромах бомбовых держателей (под крыло) на Ju-87D-3(5) в 1:72 ? Не поделитесь ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vorobey писал(а):
Случаем нет у кого в закромах бомбовых держателей (под крыло) на Ju-87D-3(5) в 1:72 ? Не поделитесь ?

Надо глянуть, нет ли их в Италовском G или Хеншеле 129, также от Итала - там вроде аналогичные стояли.
^
    
organic писал(а):
Vorobey писал(а):
Случаем нет у кого в закромах бомбовых держателей (под крыло) на Ju-87D-3(5) в 1:72 ? Не поделитесь ?

Надо глянуть, нет ли их в Италовском G или Хеншеле 129, также от Итала - там вроде аналогичные стояли.

Посмотри пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vorobey писал(а):
Посмотри пожалуйста.

К сожалению, от Ju-87 и Hs-129. Нашел только от Ме-410 Ревелл/Италери, но они сделаны в обтекателях. Также под SC/SD50. Но перебрал еще не все, остальное на выходных.

P.S. по поводу цитирования - принято!
^
    
organic писал(а):
К сожалению, от Ju-87 и Hs-129. Нашел только от Ме-410 Ревелл/Италери, но они сделаны в обтекателях. Также под SC/SD50. Но перебрал еще не все, остальное на выходных.

Буду ждать и надеяться. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vorobey и organic
Давайте не будем злоупотреблять цитированием. Правила как бы не одобряют. Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Самеж мы не местае, от ликтрички надолга отстали,
вобщем помогите люди добрые:

2. С фонариком на Venom F.B.4 CMR,

http://www.cmrmodels.co.uk/cmr72-189/de-havilland-venom-fb4.html
таким вот:

Их в наборе то два, но у меня один банально згрызли чилдрены (или что с ним божно было делать чтоб помять?)
а второй просто исчез, опять же подозреваю что и тут без шаловливых детских ручонок дело не обошлось.
Как итог моделька затормозилась
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31285.html
(многострадальная она какая-то...то травленку производитель недовложил, потом досылал, то кресло раздавили... Confused )
что несколько депрессирует...
Фонарь в теории должен подойти с любой из моделей CMR кроме ранних вампиров и двухместных модификаций
ибо по жизни он с Вампира без изменений перекочевал на Веном.

Вобщем как говориться приму вышеперечисленное в дар.... Rolling Eyes

ЗЫ. Если кто-то из владельцев Венома от СМР думает в свете вышеописанного приспособить второй фонарь к Веному от А-модел,
то фиг он угадал, ибо посадочные места под фонарь там несколько различны.
Именно по этому фонарем (V 72-84 DH. 100 Vampire Mk 6 For Amodel ) к Вампиру от Павлы мне не удасться обойтись..... Confused
^
    


в игноре у 12 пользователей
Дорогие коллеги, очень нужны 2 штуки РC-132 из звездовского Ил-2, вот такие:
#
всего 2 шт., но именно из звездовского. Их на Ил-2 по 8 штук всё равно не вешали, и вдруг у кого остались неиспользованные. Они в конверте обычным письмом пересылаются, а если в Москве или в Питере, то даже и высылать не придётся - друзья по форуму заберут. Направляющие не нужны.
^
    
Поиски продолжаются.
Стал обладателем вакушного Виндикейтора от Rareplane. Вот только печалька, нет фонаря (так из Америки прислали). А посему просьба к обладателями модели от Azur. Там два ваку фонаря. Продайте, обменяйте, подарите мне один.
Ну и возникла необходимость для постройки своих вакушек в двух-трёхлопастных винтах (по типу как у Фоккер Д.21 НОВО, И-5 ІСМ), стойках шасси (как у Р-51А НОВО, Р-39 НОВО), колёсах (как у Девестейтора Эйрфикс, Дак Эйрфикс). Эту мелочёвку пилить из ваку заготовок дело неблагодарное.

Буду благодарен за любую помощь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищу фонарь на Италовский (ЕСКИ) Старфайтер F-104 в 1/72 на обмен или за денюшку.
^
    
Случилась с лобовой частью фонаря от Тамиевского Зеро в 1/72 прошедшая неопределенная форма глагола (прое ...лась то есть) может кто поделится. От скадрона вакушрый не очень подходит Twisted Evil (у Файн Молдса вроде бы ДВА БЫЛО)))) на обмен или за деньгу. Так же ищу фонарь на ранний корсар F 4U 1 тогоже производителя, того же масштаба. Бя да у меня прям с тамиевскими фонарями(((( может квартиру освятить пора??
^
    


в игноре у 12 пользователей
denn_is писал(а):
Случилась с лобовой частью фонаря от Тамиевского Зеро в 1/72 прошедшая неопределенная форма глагола (прое ...лась то есть) может кто поделится. От скадрона вакушрый не очень подходит Twisted Evil (у Файн Молдса вроде бы ДВА БЫЛО)))) на обмен или за деньгу. Так же ищу фонарь на ранний корсар F 4U 1 тогоже производителя, того же масштаба. Бя да у меня прям с тамиевскими фонарями(((( может квартиру освятить пора??


Надумаете взять модель 22, будет вам бонусом и фонарь, и искомая дека. Правда, и то и другое тоже из Хаси. Запаянное новьё.
^
    
Страница 32 из 71 На страницу Пред.  123 ... 313233 ... 697071  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy