Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угадай вакуху

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Хороший человек разбирал свои запасники и нарыл штук пять вот таких вот вакушек.

Попробуйте, угадайте, не просто самолет (слишком легко), но и производителя вакуумной модели.

^
    


в игноре у 2 пользователей
Prop-n-Jet МиГ-9 вроде
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mr. Green Вам уже П-н-Дж мерещиттся повсюду.... Это "Акустик" он же "Ас" он же "Стенд" из Харькова.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Здравствуйте ! А масштаб какой ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Акустик все в 1:72 выпускал, у меня еще их и-250, ла-150, Миг-3, Як-9 и Ут-1 валяются...
^
    


в игноре у 8 пользователей
МиГ 9 - Стенд.
^
    
У МиГ-9 пластик слишком тонкий был.
^
    
А по-моему, это не Акустик (если только он не существовал в нескольких вариантах). У меня Акустик был, и выглядел он несколько иначе. Он весь на одном листе, и расшивка на нём, как на Матчбоксе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
И действительно- не Акустик! Только что достал свой - совсем другая модель! Все на одном листе, расположение совсем другое, "дубовая" расшивка.Отформована рядом с моделью большая надпись ("МиГ-9", "Ут-1", "Як-32") - стилистически это повторялось на всех моделях Акустика (АВИАСТЕНД). А масштаб то, действительно, какой?
^
    


в игноре у 4 пользователей
тогда МРМ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Масштаб 1/72.

Акустик, говорите? А как насчет вот этой модели?

^
    
хех )) извиняюсь разве из этого можно сделать модель
^
    


в игноре у 8 пользователей
alexy5

В жизни надо сделать хоть одну вакуху из тонкого пластика.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Вам уже П-н-Дж мерещиттся повсюду....

Да есть такое Smile Спать надо больше
alexy5 писал(а):
хех )) извиняюсь разве из этого можно сделать модель

Если модели СТРОИТЬ, а не сидеть на модельных форумах, то из вакушки можно и Пе-8 построить Smile
http://vvs.hobbyvista.com/Modeling/Petlyakov/Pe-8/Contrail/Duffy/index.php
^
    


в игноре у 4 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Масштаб 1/72.

Акустик, говорите? А как насчет вот этой модели?



Ой! Вот и акустик... сори за давностью лет забывчив стал...
^
    
Могу конечно ошибаться, но судя по расположению и исполнению вакухи это может быть КОТЕР. У меня их МБР-2 валяеться где-то и были Ме-109 и еще что-то. Откуда они я так и не узнал и существовали не долго похоже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Масштаб 1/72.

Акустик, говорите? А как насчет вот этой модели?

Моя модель МиГ-9 АВИАСТЕНД - совсем другая (шасси и мелочевка - все отштамповано в одном листе). А вообще, товарищи, хочется спросить- почему у всех ваку-модели ВАЛЯЮТСЯ? Несправедливо, знаете ли.. И конечно, все же, "чьи"-таки эти МиГи?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что значит модели валяются, немного не понял вопрос. Детали распологаются на листе как удобно автору, ну и связано с некоторыми нюансами формовки.
^
    
Уокер писал(а):
Что значит модели валяются, немного не понял вопрос. Детали распологаются на листе как удобно автору, ну и связано с некоторыми нюансами формовки.

Видимо ГРач имел ввиду то, что вакуумо-формованные модели ЛЕЖАТ и ПЫЛЯТСЯ в шкафах, на полках, в подвалах и т.д.
Проще говоря, не используются.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уокер писал(а):
Что значит модели валяются, немного не понял вопрос. Детали распологаются на листе как удобно автору, ну и связано с некоторыми нюансами формовки.
Я о другом:)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy