Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питер, место встречи на постоянной основе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа! Есть предложение, Невский 98, на постоянной (дискретно) основе. ИНТЕРНЕТ-бесплатно, ПИВО и закуски-разумно, КРУГЛОСУТОЧНО!!! БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!
можно организовать постоянную выставку (витрина/шкаф/охрана/страховка)

отвечу на любые вопросы +7-905-226-7997 Ян.

Это не реклама и не спам - идея моей дражайшей половины, моя супруга там управляющая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а что за заведение?
наверное интересно.
^
    
Вот это даааа!!!!!
Вот если бы нам в Житомире кто-то предложил такое сделать. Постоянное место в определённый день ( а мы собираемся 1, 3, 5 субботу месяца) да ещё и с охраняемой витриной. Супер!!!! Уж мы бы в долгу перед кассой бара не остались. Laughing
^
    
Это интернет-кафе "Шангринет" (ранее называлось "Шангрила"), ссылка на сайт
http://www.shangrila-spb.ru

Человек, который занимается организацией мероприятий - моя супруга, Сергеева Наталия.
тел. 273-99-35, факс 273-98-34
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 98,
напротив ст.метро "Маяковская", второй этаж
e-mail: shangrinet@mail.ru

Идея очень простая, им это надо для дополнительного привлечения посетителей, а именно пользователей кафе, интернета и сетевых юзеров(там есть игровая зона с компьютерами, где сидят днями и ночами).
Респект, Ян
^
    


в игноре у 4 пользователей
А в принципе почему бы и нет? Назначить определенный день (примерно раз в месяц) и собираться кто как сможет. Своих я думаю узнаем на раз Wink
^
    
Господа! Есть предложение, каждая третья суббота месяца, в феврале это 22 (заодно и к празднику приурочим), все организационные вопросы можно будет решить на первой встрече (по поводу выставки в том числе), на печать постера и приглашений потребуется 15 минут.
Респект
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так, коллеги, отставить панику Smile Wink Wink

завтра встречаемся с Яном.

По результатам - отпишусь
^
    


в игноре у 1 пользователей
посмотрел по фоткам:
а места нам хватит?
по опыту наших встреч - общий стол (или пару "островков") с общей посадочной вместимостью под 20 человек.
плюс вопрос с местами для курения - наши шмалить любят не отходя от "кассы" Smile

да, кстати, остальных клиентов не распугаем???? может нас после закрытия впускать???(вспоминая танцы на столах) Very Happy

а общее впечатление оччччень хорошее. приличное заведение. готов пожертвовать в фонд украшения пару реактивов в 72 из своей коллекции.

можно кстати организовать конкурс на собирание тематических коллекций для этого заведения. (линейки МиГов, Сушек, и т.д. и т.п.) короче непаханое поле для нашей команды!!!! вкачестве приза - пиво!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

клиентам в майках - пиво со скидкой!!!!

Добавлено спустя 3 минуты:

и сетевую версию Ил-2 Штурмовик в студию!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
suhov писал(а):
да, кстати, остальных клиентов не распугаем???? может нас после закрытия впускать???(вспоминая танцы на столах)


да уж - эту часть марлезонского балета хозяева должны однозначно знать. Интересно второй раз нас впустят?


suhov писал(а):
и сетевую версию Ил-2 Штурмовик в студию!!!!


О да .....
Хотя давненько уже не играл .... Но для него желательно джойстик ....
^
    
Блин, завидую я вам! Белой завистью конечно! Wink
^
    
Ребята, как у вас прошли переговоры?
От себя могу сказать, что как только решите все вопросы, принимайте меня в команду вашего клуба. Хотя бы виртуально. С удовольствием встречусь и на филде. Было бы интересно. Very Happy
^
    
Встреча состоялась.
Само помещение кафе не большое, но должны влезть. Столы можно сдвигать.
На время встречи хозяева готовы закрывать кафе для посетителей, так что не распугаем.
Минус - курить в самом кафе запрещено. Есть отведенное для курения место в конце коридора.
Вобщем, пока не попробуем - не поймем. На этом и остановились. Ближайшую встречу проведем там. А по результатам решим!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильно - нефиг дымить Laughing Бросай курить, вставай на лыжи и ты избавишься от грыжи! Вот только не понял, все-таки в субботу или 22-го?
^
    


в игноре у 1 пользователей
вариант проверки боем устраивает!
недавно конечно встречались, но думаю ради такого случая народ еще раз подтянется!!!
^
    
ориентировочная дата - 27 февраля. 22 - рано. Только недавно встречались.
Чуть попозже объявим окончательный вариант.
^
    
suhov писал(а):
можно кстати организовать конкурс на собирание тематических коллекций для этого заведения. (линейки МиГов, Сушек, и т.д. и т.п.) короче непаханое поле для нашей команды!!!! вкачестве приза - пиво!!!


Предложение насчет конкурса принято, определяйтесь с тематикой, Респект
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дим, "ориентировочно" не пора уточнить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Дим, "ориентировочно" не пора уточнить?


Тоже это вопрос мучает. Хотел бы принести кое-чего, пообсуждать Wink
^
    
 !  Michael_XIII:
Удалено. Не нужно дублировать

Смотрим - http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1122.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy