Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приборки

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
достались мне не так давно раритетные вещи (в смысле из нашего детства) - приборные панели отпечатанные на фотобумаге. спасибо Ивану Потылицыну aka SkyDog.
выкладываю для всеобщего пользования. надеюсь ничьих авторских прав я не нарушаю. на усмотрении администрации - можно переложить куда либо.






















































































































Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

если у кого имеются аналогичные вещи - предлагаю бросать в эту ветку. лично мне интересно на реактивы.
кстати в догонку еще две приборки. откуда брал - непомню. автору респект и уважение, надеюсь не обидится за размещение здесь. если обидится - пусть пишет - администрация удалит, если что.




















^
    
Спасибо, отличными штуками делитесь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
у меня где-то тоже валяются в 1:72...почему не выбросил???
^
    
В моем детстве я не видел таких наборчиков. Поэтому спрошу, как их использовали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
использовать с фантазией!!! Wink
я планирую так: распечатывать их лучше в фоторежиме. можно по две. в одной вырезать отверстия под приборы и красить - а вторую подкладывать. - будет прикольно. (почти как в фототравлении).


^
    


в игноре у 4 пользователей
А по Р-38 подобное есть у кого?
^
    


в игноре у 1 пользователей
интересная ссылка
спасибо AndreyDARK


http://www.ww2shots.com/gallery/v/Weapons_+military+equipment/Air+Force/Japan/Aircraf t+Details+and+parts/Cockpits/?g2_page=3
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy