Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Group Build: Red Stars...(#1114) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды (Red Stars) 2008-2009
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1114.html
УРА!!!! Ребята всех ВСЕХ вас поздравляю,и победителкй и просто участников!!! Удачи и классных вам моделей. Админам отдельное спасибо - я приобоел множество новых друзей-единомышленников. было здорово!
с Уважением, анатолий
^
    


в игноре у 1 пользователей
От всей души поздравляю всех победителей. Хотел бы отметить, что победители именно ВСЕ. Даже мы зрители, кто смотрел и учился.
Ура товарищи, ну и господа УРА Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Модели просто одна лучше другой!
Но и тем кто не успел, думаю расстраиваться не стоит, просто у нас все еще впереди Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю всех участников...и удачи в будущих конкурсах!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

[
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю, коллеги, ваши работы достойны этих наград, и устанавливают планку, к которой надо стремиться!
^
    
Поздравления всем призерам!
Лучшего стимула для работы и лучших авторских мастер-классов не найти.
^
    
Заявив свою работу на конкурс, я не рассчитывал на призовое место, хотел только морально поддержать конкурс и научиться делать 4 цветной камуфляж. Я очень рад точно мне удалось закончить модель к сроку без колег Сан_Саныч и BigSeXy наверно забросил проект. Большое за моральную поддержку и выигранный приз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
 !  Сан_Саныч:
Коллеги хочу повториться............. все призёры, просьба выслать в личку почтовые адреса и Ф.И.О
^
    
Уважаемые друзья, коллеги. Этот конкурс принёс мне много новых знаний, опыт и главное, неоценимые часы общения с вами. Я счастлив, что попал, по решению жюри, в ряд призёров. Постараюсь в своих будущих работах оправдать доверие.
Особую благодарность хочу выразить людям, затеявшим сие чудо:Сан_Санычу и brendy197131, а так же администрации сайта за домашнюю, тёплую обстановку.
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех победителей!!!! Было классно! Участникам хочу пожелать закончить модели и побед в большом!!!!!!
^
    
Хоть я и из другого "раздела", но с удовольствием поздравляю всех призёров! Модели, конечно, шикарные получились!!!

Eisbear... И ты, Брут!... Самолётики строишь... Ну, а если серьёзно, то поздравляю! Very Happy Симпатичная модель получилась! И главное - в срок.

P.S. Может и мне что-нибудь с крыльями сварганить?...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Благодарю за поздравления и присоединяюсь к поздравлениям остальных призеров! Большое спасибо организаторам за прекрасный, интересный конкурс, надеюсь, далеко не последний. Very Happy
^
    
Всех поздравляю!!! Отличный конкурс с прекрасным завершением. Для себя много нового узнал. Своего рода нематериальный приз. Very Happy А модели, действительно, супер получились. Еще раз все призеров поздравляю!!!
^
    
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! И хочу поздравить всех участников проекта! За время конкурса, сплотилась единая команда, которую объединяет фанатичная любовь к авиации! Отдельное спасибо всем, тем, кто придумал и воплотил в жизнь этот интереснейший проект!
Успехов и удачи Вам друзья!!!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Действительно с удовольствием следил за работами, подчерпнул для себя много нового и полезного... жаль только. что хорошие работы не успели закончить Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые друзья, коллеги, леди и господа Very Happy !
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам этого конкурса и всем его участникам, за время конкурса я почерпнул много нового для себя, провел много времени, общаясь с единомышленниками, а это трудно чем либо заменить, думаю даже невозможно. Отдельное спасибо жюри за оценку моей работы, мне было очень приятно узнать, что я в числе призеров, это у меня в первый раз Embarassed Smile и спасибо всем кто меня поддержал морально, и помог советами.
Сегодня обязательно, вечером, открою бутылочку пивка и отмечу завершение конкурса Very Happy
^
    
Поздравляю коллег! Так держать, мужики!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни! Поздравляю всех!
Молодцы! Шикарные работы. Продолжайте в том же духе.
^
    
Поздравляю призеров и всех остальных, данного направления в моделизме.
^
    
Всех участников - с завершением, а призеров - вдвойне!!! Организаторам - огромное спасибо!!! И всем - налить:)
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy