Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 F6F Hellcat

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
появился новый итал № 1305 - это старая модель или что-то новое?
^
    


в игноре у 3 пользователей
evst1972 писал(а):
появился новый итал № 1305 - это старая модель или что-то новое?

Самый что ни на есть старый Итал. Эта модель как новинка появилась в ихнем каталоге за 2002 год.
Олег.
^
    
В июне-июле 2011 года заявлен выход в продажу F-6F5N by Dragon.

Если модель выполнена в том же безапелляционном духе, как и последние горячие их новинки - Meteor F.3, Meteor F.1 - занимаю очередь!!!


Cool
^
    
HOOLY_GUN
уже обсуждалось: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30227.html
^
    
Купил "эдиковского" адского котика, по скорому приложил к чертежам незабвенного А.Л.Бентли - практически 100% соответствие! На мой взгляд лучшее соотношение цены-качества. Рекомендую всем фанатам американской "палубы"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
An-Z писал(а):
практически 100% соответствие!

Это говорит только о том, что эдуардовский кот соответствует чертежам Бентли. Ни чего больше.

An-Z писал(а):
лучшее соотношение цены-качества

Если особо не придираться, то наверное да. Наиболее похожий.
^
    
Smile Я и не утверждал большего! Соответствует и то ладно... Вы можете назвать лучшую модель в 1:72, наибольше похожую на настощий Хеллкет?
^
    
An-Z
а где-почем взяли?
^
    
Брал у Яромира, его цена 460 рублей - вроде по той же цене он на Клубе продаёт его.. но у меня персональная скидка есть Wink
^
    
An-Z,
Андрей, спасибо. Свяжусь с Яромиром Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
An-Z писал(а):
Купил "эдиковского" адского котика, по скорому приложил к чертежам незабвенного А.Л.Бентли - практически 100% соответствие! На мой взгляд лучшее соотношение цены-качества. Рекомендую всем фанатам американской "палубы"!

Андрей, а у вас комплектация Профипак, или простая? И как стыковка новой модели?
Олег.
^
    
olten
Олег, а вроде на текущий момент Эдик только профипак выпустил? Или уже есть и простая?
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexZ писал(а):
Олег, а вроде на текущий момент Эдик только профипак выпустил? Или уже есть и простая?

Вообще то в обзорах я видел только Профипак. И честно говоря не знаю, выпустили ли они одновременно и простую комплектацию, вот и спросил... Wink
^
    
olten
понял Smile Тогда вот - на текущий момент только F6F-3 profipack, в сентябре вроде обещают F6F-5 profipack, а в дальнейшем (пока неизвестно когда) - два уикенд-эдишена этих моделей. Про ночник ничего не слышно.
^
    
AlexZ

тем не менее радаров два на литниках есть Smile

С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 5 пользователей
Подскажите кто в курсе, из академовского можно сделать флотского, английского Хеллкета Европейского ТВД? Я не в курсе их модификаций и тонкостей, но хочется именно такой вариант, и желательно если есть вариант с пилотом.
^
    
Desdi писал(а):
AlexZ

тем не менее радаров два на литниках есть Smile


Это понятно, ночник в принципе Эдуард обещал, но на сайте в ближайших планах его не стоит Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
Подскажите кто в курсе, из академовского можно сделать флотского, английского Хеллкета Европейского ТВД? Я не в курсе их модификаций и тонкостей, но хочется именно такой вариант, и желательно если есть вариант с пилотом.

Так вроде "аглицкие" Хеллкеты только на Тихом океане и воевали. В Европе их и в помине не было. У Академии в наборе пилота нет.
Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
olten писал(а):
CTS писал(а):
Подскажите кто в курсе, из академовского можно сделать флотского, английского Хеллкета Европейского ТВД? Я не в курсе их модификаций и тонкостей, но хочется именно такой вариант, и желательно если есть вариант с пилотом.

Так вроде "аглицкие" Хеллкеты только на Тихом океане и воевали. В Европе их и в помине не было. У Академии в наборе пилота нет.
Олег.


Были,


емнип даже в ново вариант был. Атака на Тирпиц и всё такое.... Пилот, я имел ввиду не фигурку, а самолёт/вариант "привязанный" к конкретному пилоту, мол такой-то и такой-то летал на нём. Просто сколько не видел таких вариантов, все безымянные (
^
    
CTS
например, самое очевидное - Lt. Blythe Ritchie, Hellcat Mk.I JV132 / E-F, HMS Emperor, в 1944 г. сбивал немцев над Европой. Деки на эту машину давали Трампетер в 1/32 и Эдуард в 1/48.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy