Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подведены итоги конкурса Компьютерная...(#1105) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1105.html
Поздравляю всех с зваершением конкурса и соломоновым решением судей!

P.S. Награду попробуем нарисовать!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не ожидал спасибо огромное
^
    
Это 6 штук на четверых.... А не объединить ли нам наши выйгрыши и объявить какой-нибудь конкурс? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Например какой? Smile
^
    
Minsk94 Идея хорошая, господа, будем спонсорами конкурса Wink
Predator Авиация есть, наземные техника есть. Нет только флот и фигурки. Можно по этим темам посмотреть.

Хммм, может пожадничать Rolling Eyes
^
    
Вы товарищи мизантропы Smile, заставляете бедных форумчан в конкурсах участвовать, работать на моделями, писать статьи. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так давайте выбирать из флота или фигурок ......

Если фигурки то срок поменьше можно сделать, если флот - то думаю стоит растянуть на полгода?

Так понимаю я и минск согласны скинуть свой выигрыш на новый конкурс .... кто еще?
^
    
Eisbear Согласен, много конкурсов выпадает на бедных коллег. С одной стороны, это стимул к созданию новый классный работ. С другой стороны, это для некоторых коллег куча вопросов: "Что делать, за что браться, а может сразу на все конкурсы податься..."

Лично я не не знаю что делать, "Забрать приз, или вложить его в другой конкурс"

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Predator Я пока разрываюсь на две половинки... первый раз в жизни выиграл конкурс, теперь ангел и демон рвут мою душу.
^
    
Любитель писал(а):
Я пока разрываюсь на две половинки... первый раз в жизни выиграл конкурс, теперь ангел и демон рвут мою душу.


Да никакого демона тут нет. У меня сейчас у самого финансы поют очень громкие романсы. Просто заметил, что в последнее время форум заметно оживился. Поэтому и промелькнула такая идея "подлить масла в огонь". Может на garretа всё свалить? Mr. Green За ним последнее слово оставить?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

А если оставим для конкурса, то как раз на фигурки и корабли можно будет объявить. А то их как-то стороной обходим...
^
    
Minsk94 А дело не в финансах, а значимости первой победы! Свалить на garretа, это значит, типа мы не причем Wink Посмотрим, что решит он, но думаю что он тоже согласится с таким предложением. В любом случае я пока думаю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я беру модели. Извините. Но кое что хочется особенно то что в Украине не достать.
^
    
Вот мое представление о награде!


P.S. Демон выиграл, увы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
2 с возу ........... Ну что Александр на 3 тонны есть смысл что то организовывать?
^
    
Маловато получается, даже если разбить только на 3 призовых места. Давай уже в этот раз затоваримся для предстоящего большого конкурса. А так у меня давно идея бродит об одном, думаю, непопулярном конкурсе. С неденежными призами... Но об этом как-нибудь потом, в личке.

Любитель писал(а):
Вот мое представление о награде!

Орденок на грудь хочется, это понятно... Very Happy Но, т.к. никто не победил, то это больше за участие, чем за саму работу. Как такового объёма работы к твёрдому сроку, как в обычных конкурсах, то и не было. Давайте может с наградами подождём до другого раза, а?
^
    
Minsk94 Если не секрет, что за конкурс, в личке жду.
Награду можно и не делать, просто Michael_XIII писал про награду. Вот и показал что в голову влезло.
^
    
Я тоже хочу узнать что за конкурс Smile?
^
    
Любитель писал(а):
...просто Michael_XIII писал про награду.

Тогда можно и с наградой, дело спора не стОит. Про конкурс можно обсудить и в отдельном топике. Тут офф-топ будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Получил приз. Всем большое спасибо.
^
    
Сегодня тоже получил моего монстрика. Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy