Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wingnut Wings 1/32 Sopwith Pup RNAS

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Это уже не бумага.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так и масштаб не 48-й. Smile
Может совершенно случайно у кого завалялся чертеж винта British & Colonial P.3012? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я всё равно его доделаю. Mr. Green
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивый моторчик! Продолжайте
^
    
Моторчик как живой. Очень ждем все остальное.
Сигвард, а чем ты красил под медь. Я использую МС-215, так она очень яркая, приходиться "состаривать" фильтрами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Юра!
Медь она и есть, под кисть. Красил по "супер стали", потом очень слегка полирнул и легкая смывка разведённой водой "сажи" из тамиевской пудренницы. Потом еще разок мягкой салфеткой. Получается и не свежо и не замызгано. Ужасно не люблю, когда на модели оконтуреная смывка, сразу на макро реализм падает.
^
    
Шикарный двигун...у меня также 215-ый но почему-то смотрится более "резким" как указал Юра...надо наверно тоже попробовать по верх стали наносить Wink
Ждём продолжения..)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может она у меня от времени потемнела - я её покупал, как только они в Японии в продаже появились, ещё с старой крышкой. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шикарно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Помогите разрешить сомнения. На фотке прототип моей модели. Носовая часть покрашена в чёрный цвет. Стойки шасси в инструкции предлагается покрасить в РС10. Однако глядя на фотку, мне кажется, что наружная сторона подкосов тоже покрашена в чёрный. Сначала я думал, что это тень, но рассматривая фотку обратил внимание на то, что цвет "тени" значительно плотнее любых теней на этой фотографии. Будет интересно услышать ваше мнение.
#
^
    
Очень похоже, что стойка снаружи черная. Но может быть и тень, ведь стойка наклонена в нашу сторону, а это усиливает затемнение.
^
    


в игноре у 10 пользователей
yura-kobrin
Согласен, если посмотреть на стойки центроплана (угол наклона примерно такой же как у стоек шасси), в т.ч. у дальних машин, то более тёмными кажутся стойки, имеющие наклон в сторону камеры (наблюдателя).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Порассматривал ещё фотки. На Папах построеных на Стандарте шасси РС10/12, на Уайтхедовских машинах чёрные.
#
На Beardmore и Sopwith скорее не чёрные. Мой Pup сопвический, так что выберу версию РС10. Спасибо за мнения, мне они помогли определится. Smile
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy