Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21ПФ (Тип 76) Эдуарда в 72 масштабе

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
ya-gabor писал(а):
А 72ром на всех версиях с левой стороны тоже небольшая щель на переднем левом крае крышки переднего радио отсека.

Оно и в 48м есть. Собрал СМТ и собираю МФ, на обоих есть
^
    


в игноре у 11 пользователей
ya-gabor
Так и я показал то что имею, хочу замтетить, у Вас первые отливки, у меня серия.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Разницы между первыми и серийными отливками НЕТ!!! Это только Миф.
Если что, то первые отливки по хуже, там много чего ещё надо доделать/не налажено на пресс машыне чтобы первые проблемы устранить. Эдуард делат прессформы из стали, из них сотни тысяч можно изготовить/отлить и первая и последняя будет 100%ной!

Те изготовители с Малотиражными пресформами, ну у них да проблемы будут после нескольких сотен даже. Но это совсем другое дело!

Я писал что такиеже щели как на вашем были и у меня на этих местах, эта старая проблема как уже говорил.
Щели были там, и я с пластмасой избавился от них. Минут 15 и всё. Но всётаки, да проблема она там на модели!!! К сожалению! : ( : ( : (

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 11 пользователей
ya-gabor
Габор модель очень высокого уровня для 72 масштаба, это не обсуждается, но тем не менее Вы ранее не показали эти моменты, и я решил их дополнить.То ,что это лечится я и спорить не хочу, исправить можно все, тем не менее ,это очень досадные недочеты этого набора .
ПС а вот на 48 масштабе такого у меня не было, модель показать не могу ибо она подарена, но тогда был очень удивлен, что модель собралась без шпатлевки вообще.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
ya-gabor
. . . но тем не менее Вы ранее не показали эти моменты, и я решил их дополнить.


Предыдушая постройка была просто о пластмассе, всё в двух днях чтоб показать как выглядит в построеном состоянии. Это не была ЗА или ПРОТИВ, Плюсы /Минусы категории постройка, просто постройка из коробки без краски и всякого добавления. Так я и не занимался отдельно маленькими деталями, в двух днях на постройку на это просто небыло времени. Это просто как так.
Говоря о проблем там множество чего так и для своей так сказать "настоящей" постройки сделал много исправлений и доработок, кучу новых/исправленных частей. Как будет время покажу как моя постройка . . .



Я рад что Вы строите и показываете всё и другим. У самого сейчас много чего делать и так моя постройка преостоновилась. : (

Всего хорошева и удачи

Габор
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy