Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кнопка "Пожаловаться"

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):

Нестыковка по времени, херрмаёр? Confused

темень алеутская, ты б загуглил штоле, это мем из СП. ё.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
темень алеутская

Не умничай, пальцем покажи Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega показываю
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
omega показываю

Умник, блин. Ты мне ещё покажи "Давай я поищу вместо тебя" Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega именно его я тебе и показал. Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
именно его я тебе и показал

Ты такой умный до тошноты... Confused
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega зависть - это плохо. да.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
зависть - это плохо

Куда уж дикарям-с... А слабо без Вовчика жалобщика выяснить?
^
    


в игноре у 7 пользователей
как тут у вас весело Wink но вот да, анонимность бесит, почему нельзя узнать кто на меня капнул или у кого я в игноре?
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
А слабо без Вовчика жалобщика выяснить?
Это так принципиально? Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega писал(а):
но шаббат, Вовчик пиво с вискариком,


Почти угодал, только с женой и сыном ( в гости приехал ), коньячок. Не Аканихин твой пост заблакировал. И так-как в блокировке твоего и Сашиного поста я не вижу нарушений Правил, я их сейчас разблокирую.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
omega писал(а):
А слабо без Вовчика жалобщика выяснить?
Это так принципиально? Smile

Да, Слава, для многих принципиально... И если не принципиально, то как минимум интересно для большинства Wink
Вот лучше объясни, почему Администрации (в к которой ты был) так принципиально НЕ раскрывать игнорящих и жалующихся? По крайней мере для самих игнорируемых и авторов заблокированных постов Rolling Eyes
^
    


в игноре у 35 пользователей
Wild Weasel писал(а):
принципиально НЕ раскрывать игнорящих и жалующихся?

тююю, как масенький прям. есть такое эльфийское слово "тренд", вот скажи мне, друг Евгений, где-нить во взрослых социалочках ты видел список тех, кто тя игнорит? список тех, кто на тя абуз послал? нет, не видел и не увидишь, в этом-то и есть "взрослость" и "продакшн" ресурса, брат. Very Happy
и это, есть такое слово, опять же, эльфийское, "коллизия", вот с этим-то "столкновением области человеческих отношений" и живи в данной фабуле. да.
и кстате, запускаю флешмоб, слово тоже эльфийское, трендовое, пришло к нам из тех же взрослых социалочек, ноль, кто меньше?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk
Правильное направление. Присоединяюсь

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый!
Для жалобщиков-профессионалов можно ввести ограничение. Допустим пожаловался необоснованно товарищ n-e количество раз (то есть администраторы разблокировали потом сообщения), то теряет право нажимать кнопочку скажем на три месяца. Еще раз потом повторит - полгода запрета, ну а не вылечился - потом и на пожизненный запрет на "жалобы". Пусть читает и мучается Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Не Аканихин твой пост заблакировал.

Если на форуме, как того и требует закон, надо общаться по ФИО, тогда надо убрать все ники, и вместо аватарок давать реальное фото.
Если дети не наигрались и им скучно, то пусть и нажавших кнопку "пожаловаться" будут авторизовать.
Например, я первый пост на этой ветке сейчас "зажалобил", поскольку он оскорбителен, с переходом на личности и ведёт к разжиганию ...В общем, сплошные нарушения... Mr. Green
Куда катится этот мир и где всевидящие админы? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Old_Punk писал(а):

вот скажи мне, друг Евгений, где-нить во взрослых социалочках ты видел список тех, кто тя игнорит?

Я, конечно, не Евгений, но
-в ВК если зайти на страницу игнорящего - там так и будет отображаться, что юзверь добавил вас в игнор
-в ЖЖ (одна из старейших, между прочим, из ещё живых соцсетей) - опять таки, будет отображаться, что вы в ЧС.
-в майспейс (омг, какое старьё я вспомнил...) тоже, емнип, отображалось. Уверенно сказать не могу, т.к. скоро уже 10 лет как там не появлялся.

Т.е. списком нет, но ясно-понятно, что юзер тебя в игнор-лист отправил.
^
    


в игноре у 35 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Я, конечно, не Евгений, но.

ну да, ну да. теперь покажи, кто твой единственный игнораст на скале из 100500 регистрантов, пройди этот забавный квест.
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
_Memphis_
Ден, ты меня разочаровал... Аппелировать не к кому, и созданное дерьмо так и останется? Confused
Нуууу. Я-т чего? Чай не золотой червонец, тем паче тут. Да и байку про релевантность проблем коренного населения для руководства правоохранительных органов на конкретно взятой территории и без моего напоминания помнить должен. Теперь это - не баг, а фича. А администрация теперь будет волноваться за показатели роста контента, числа пользователей и формального порядка (повыгонят всех смутьянов).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
запускаю флешмоб

А я таки про это давно говорил: "Выколоть себе глаза, чтобы не видеть шерифа - не по-индейски" Mr. Green
^
    
Страница 2 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy