Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Nazar
2 разных артикула.
2 явно разные поставки
и у текущего поставщика не самые хорошие цены.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Харуныч
1) У этих разных артикулов, изначально одинаковая выходная цена.
2) Возможно.
3) Даже у китайцев, Аирфикс минимум в два раза дешевле чем у большинства наших барыг. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
а так:
https://armata-models.ru/catalog/transportnye/A08014/
https://modelsworld.ru/shop/product40179.php
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Харуныч
1) У этих разных артикулов, изначально одинаковая выходная цена.
2) Возможно.
3) Даже у китайцев, Аирфикс минимум в два раза дешевле чем у большинства наших барыг. Wink


Ну почему тогда новый харрикей с декальку на битву за британию 05127 стоил и стоит везде 2250. А следующий тропический 05129 долгое время продавался за 1400-1500 (можно был и дешевле купить)[и другие модели в этом же время заехавшие, как пример Дефиант]. А за границей цена одинаковая у них. Спитфайры 5 и 1 тоже там же подешевели где был завоз харрикейной и дефианат (с 1900-2250 упал до 1500).
ПС Многие магазины модельные не переоценяют остатки и по этому можно видеть "приблизительную" входящую цену. Такая же ситуация была с трампохоббибоссом когда 500-600 рублей превратились в 1500-1900 (это самые дешевые модели), а сейчас снова не некоторые коробки цена опустилась на уровень 1100-1350.

ПСС Цены в самой Великобритании на аирфикс не очень интересные.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Nazgul
И даже так цена в интернет магазине, дороже чем в самом дорогом оффлайн магазине Питера. Я думаю не надо рассказывать что затраты на содержание реального магазина, которые в итоге влияют на конечную цену продукции, намного больше чем на содержание магазина виртуального.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

NazgulIv писал(а):
Цены в самой Великобритании на аирфикс не очень интересные.

В Великобритании цены вообще не интересные. Вы лучше скажите, почему британская продукция, в Китае стоит минимум в два раза дешевле чем в Росси?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
почему британская продукция, в Китае стоит минимум в два раза дешевле чем в Росси?

Года 3 назад в России были вполне вменяемые цены на Фикс. Это в последнее время ситуация изменилась.
^
    


в игноре у 26 пользователей
NazgulIv писал(а):
долгое время продавался за 1400-1500

Он и сейчас много где так продаётся, причём это не старые запасы - регулярно раскупаются и появляются вновь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котов писал(а):

Года 3 назад в России были вполне вменяемые цены на Фикс. Это в последнее время ситуация изменилась.


Три года назад много на что была адекватная цена. Курс-то другой был. Я в звездовском магазине купил пару последних моделей по старым ценам и уже новые поставки лежали по 1200. Потом подросли цены до 1500, дальше до 1900 +. Это я про истребители в 48 масштабе. И так происходило много с чем.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Курс-то другой был.

Тут даже не в курсе дело у меня пруф есть:
#
Куплен в ТМ-е, не самом дешёвом магазине в 2012 году. Курс доллара был 30 с копейками. То есть цена 600 рублей - меньше 20 баксов. Сейчас залез на Ханнантс - 21.79$ и Лаки - 19.99$. Вывод - в России Фикс был выгоден.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котов
Вы берете цену в рублях из 2012, что уже не четыре а пять лет. А "долларовую" из 2017 года. Без точной баксовой цены из 2012 разговор пустой. Там цены тоже потихоньку растут. К тому же разница была не такая большая. Это не 1.6-2 раза как сейчас.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера вечером позвонил человек из магазина. Уточнил про заказ. После моего устного подтверждения, сказал, что отправят посылку через неделю. Вроде пока идет все в штатном режиме. Посмотрю, что будет в итоге.
^
    
Nazar писал(а):



Я всегда с этими сравниваю:
http://i-modelist.ru/goods/model/aviacija/airfix/357/43225.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для информации (кому интересно). Сейчас, в обеденный перерыв съездил в СДЕК и забрал посылку с моделью. Упаковано было в плотный картон. Коробка с моделью не повреждена. Все доехало в лучшем виде. Комплектацию проверил, все на месте.
Вывод - буду заказывать в этом интернет-магазине. Потому как, стоять на почте по полчаса у меня желания нет никакого. Да и почта России берет за доставку гораздо больше, чем СДЕК. И срок прибытия у почты на неделю больше. Фактически, с момента размещения заказа на сайте магазина, до момента его получения прошло 10 дней (16.01.18 разместил, 25.01.18 прибыло в пункт выдачи, 26.01.18 забрал). Пожалуй все.
P.S. Выбор пал на этот магазин по одной простой причине. Ни у кого больше не было в наличии модели, которую искал.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Наконец то дошел мой заказик...
итого с момента заказа прошло 47 дней,с момента оплаты 38 дней.
для сравнения:Миниарт из Гонконга наземной доставкой 55 дней.
Правда от Арматы я получил в компенсацию наборы смолы на Тигр(за что им спасибо),только вот Тигра у меня нет.
А вот Урал есть(даже два,ибо один я должен был подарить,в идеале уже собранный,пришлось менять планы)
И не просто Уралы,а с бонусными колесами от Арматы-моделс!
О колесах..я даже не знаю что сказать!
диски это просто жуть какая то..
# # #
это как то надо поместить в покрышку

#
ну и сами покрышки...все 12 шт.Запаска в норме,но у нее с дисками беда.

# #
вот такая история.. #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Про колеса из предыдущего поста. "Официальный" ответ из вк. Делаем выводы кто не обратился, тот "лох". Другие сообщения данной личности тоже были в таком же тоне. Потом выложу.
"Но при этом заменили всем, кто обратился все бракованные комплекты на новые. Про это просто не интересно писать на форумах современному моделисту, про брак интереснее)"

У меня очередной заказ от 13 числа,который весь в наличии собирают с 14 числа. При этом самовывоз, а не отправка или курьер. Собрали, положили заказ на полочку, я за ним приехал. Не собирался у них делать заказ, но решил заюзать их скидку на их ДР и забрать что мне не выдали из прошлого прокаченного набора. Про это я еще расскажу когда это все закончится.

ПС Лично у меня все меньше хочется заносить данному магазину деньги. И вестись на их плюшки.
^
    
Nazar писал(а):
Nazgul
затраты на содержание реального магазина, которые в итоге влияют на конечную цену продукции, намного больше чем на содержание магазина виртуального.

Уточнение: У "Арматы" с первого дня есть и "оф-лайн" магазин. В одном из торговых центров города.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Andrey_65 писал(а):

Уточнение: У "Арматы" с первого дня есть и "оф-лайн" магазин. В одном из торговых центров города.


Это и есть сама армата. Это их офис и склад.
^
    


в игноре у 11 пользователей
"Мракетинг" в группе арматы в вк достиг нового уровня. Теперь проводятся и лотереи. Заносишь 225 рублей и еще 9 человек кроме тебя, и модель с такой розничной ценой разыгрывается между 1-ним удачником и 9-ю неудачниками. Если нет ни какой аффилированности, конечно. Smile
^
    
Мне нравиться этот магазин.Отправляют по демакратичной цене компанией СДЭК и платишь на месте-соседняя дверь где я работаю.
^
    


в игноре у 15 пользователей
NazgulIv писал(а):
Про колеса из предыдущего поста. "Официальный" ответ из вк. Делаем выводы кто не обратился, тот "лох". Другие сообщения данной личности тоже были в таком же тоне. Потом выложу.

"Но при этом заменили всем, кто обратился все бракованные комплекты на новые. Про это просто не интересно писать на форумах современному моделисту, про брак интереснее)"

-и это правда,заменили.
Колеса чуть лучше и уже из 12 шт я собрал не без проблем аж 6 шт...правда присланные бонусы немного сгладили общий негатив.
спасибо.
^
    
Страница 2 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy