Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Пе-2 - первые 3D-рендеры ...(#8082) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8082.html
Вот это новость! Ох жду!!! Надо свою спарку срочняк делать,а то потом никогда не соберу. Удачи ЗВЕЗДА !
^
    


в игноре у 8 пользователей
Дружно хлопаем в ладоши и кричим речёвку"Звезда чемпион,Звезда,Звезда" Very Happy Mr. Green Very Happy
^
    
А я пока даже и не дёрнулся... Cool
Всё-равно, лет пять теперь, как минимум ждать.
^
    
Судя по картинкам модель то очень вкусная будет. Если, конечно, производитель воплотит всё это богатство в пластике. Я, правда, к Су-2 ещё даже не прикасался.
^
    
Уря!!! Я верил что скоро появится Пешка в 48м!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spatz писал(а):
Як-9 был бы более интереснее в 48

Что-то мне подсказывает, очень скоро это пожелание станет не очень актуальным. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Что-то мне подсказывает, очень скоро это пожелание станет не очень актуальным. Mr. Green

А вот с этого места поподробнее ,плиз )

Звезда -молодцы!, тока хорошо бы не затягивать, вспоминая "энер джайзер" наших китайских соседей на ум приходит фраза "ин гроссен фэмили нихт клювом клац-клац"
А вообще в последнее время разбаловали производители нашего брата. Интересно что на Звезде думают по поводу "крокодила" в 48м ?
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
А вот с этого места поподробнее ,плиз

А я, кажется, догадываюсь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
А я, кажется, догадываюсь...

Ну так интереснее же догадки подкрепить прямыми уточненными намеками ), если Александр ,находясь в хорошем настроении, расположен к откровенничеству )
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
А вот с этого места поподробнее ,плиз )

Не, больше никаких подсказок. Прошу прощения. Я и так, похоже, сказал лишнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а что слышно по ла-7 и фв-190?по логике они должны сначала выйти!?
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
bilbosumkin писал(а):
А вот с этого места поподробнее ,плиз )

Не, больше никаких подсказок. Прошу прощения. Я и так, похоже, сказал лишнее.

bilbosumkin, там все серьезно:

ибо жуткие личности делают этот Як-9:

Mr. Green
ЗЫ.
foxbot,да не переживай ты так, если что есть варианты:

как оторваться от этих типов!
Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Anti-pin писал(а):
Масштаб неправильный Sad

Верно, неправильный. Нужно 1/32 Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
там все серьезно:

Понял, ухожу в тишину... Догадываюсь кто на фотодокументах, но в виду политкоректности промолчу )

Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:

Не, не буду молчать, я узнал их- это банда Нечипорука!
foxbot писал(а):

Не, больше никаких подсказок. Прошу прощения. Я и так, похоже, сказал лишнее.

По любому уже ясно что ветка была создана не зря )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Начинка конечно интересная, а что с общим видом? А то ведь если общую геометрию по картинкам из "армады" сделают, то хорошего мало будет. И с длиной фюзеляжа как? - разобрались наконец то, или опять, как и в 72-м, поздние Пе-2 укорачивать придётся?
^
    
А-Макетчик писал(а):
Начинка конечно интересная, а что с общим видом? А то ведь если общую геометрию по картинкам из "армады" сделают, то хорошего мало будет. И с длиной фюзеляжа как? - разобрались наконец то, или опять, как и в 72-м, поздние Пе-2 укорачивать придётся?

Хе! Вот они, самые интересные вопросы-то и всплывают!... как-раз пока на них ответы дадут лет пять и пройдёт!... Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Модель не имеет ничего общего с чертежами в изданиях. Они увы неверные. Так что модель в бумагу можно будет не вкладывать
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):

Хе! Вот они, самые интересные вопросы-то и всплывают!... как-раз пока на них ответы дадут лет пять и пройдёт!... Mr. Green


Да ответы-то есть давно, и кто темой интересовался в курсе. Тут скорее вопрос - насколько разработчики серьёзно отнесутся к геометрии

SilverGhost писал(а):
Модель не имеет ничего общего с чертежами в изданиях. Они увы неверные. Так что модель в бумагу можно будет не вкладывать


Ну, будем поглядеть... С длиной фюзеляжа-то что? Надеюсь не 12665 для поздних машин?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вот какая длина - не знаю
Как выйдет модель - уже будет ясно
^
    


в игноре у 6 пользователей
SHTF с сегодняшнего визита на звезду
# # # # #

Самое ценное из разговоров: Пе-2 не будет ложится не в одну из известных график. Отчасти этим обьясняется корявость предшественников. Данные по геометрии взяты на основе анализа руководства по самолету в котором есть все точки юстировки. Плюс обмер монинского и материалы копателей. Модель делается на одну из 200х серий. ЕМНИП 271. Делается с прицелом на мультикит по модификациям. Во всяком случае пока закладывается с этим прицелом фонарь и туррель.
^
    


в игноре у 19 пользователей
В общем ждите самый точный Пе-2 Wink
^
    
Страница 3 из 37 На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy