Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Тюмени

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Интересно узнать, где люди покупают модели в Тюмени кроме ЦУМа и Детского мира (который напротив магазина Океан)?
^
    
Dutch-s писал(а):
Интересно узнать, где люди покупают модели в Тюмени кроме ЦУМа и Детского мира (который напротив магазина Океан)?
Еще бывает неплохой выбор ревелла в премьере на последнем верхнем этаже и цены приятные, магазин "дай-ка"
^
    
Если уж быть совсем точным то в ТЦ Примьер выбора 1/35 совсем нету.
Да, действительно цены дешевле чем в Московском ТМ клубе и на просторах интернета.
^
    
Dutch-s писал(а):
Если уж быть совсем точным то в ТЦ Примьер выбора 1/35 совсем нету.
Может быть, к 1/35 не приглядывался сильно, я авиатор, но по моему в одно время что-то было, перед новым годом все смели, полки пустые.
^
    
а в литере не были там до
------8<----------
Нецензура удалена одминистрацией
------>8<--------

звезды и аланге и где моно купить краску кроме звезда
^
    
а специализированного магазина в вашем славном городе нет, я так понимаю?
^
    
kok писал(а):
и где моно купить краску кроме звезда
Да в том же ТЦ Премьер. Ревелл продают, краски и грунт.
^
    
Да в том же ТЦ Премьер. Ревелл продают, краски и грунт.[/quote] а где там

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ben писал(а):
а специализированного магазина в вашем славном городе нет, я так понимаю?
не нету и это очень плохо я италери су 27 хочу купить помогите найти
^
    
ТЦ Премьер 3-й этаж "Да-йка",с эскалатора налево в игрушках
ТЦ Континент 1 -й этаж с права от центрального входа,во 2-й линии "Радиоуправляемые модели" есть немного сборных,могут и под заказ привести. Как они утверждают всё что на Hobbyforyou продается.
Магазин напротив "Солнечного" через Пермякова (Восточный Экспресс) в отделе игрушек.
"Литера" в Заречном и около рынка "Порт"- "Звезда"
"Буратино"
А вообще я заказываю через интернет Gldenhobby, Клуб ТМ, Plasticmodel, Весь, Modelling.ru.
Насчет СУ-27 глянь в Интернете "Весь" (www.zakazyvay.ru) высылают наложенным платежем (Звезда , Italeri, Dragon)
правда по отдельным позициям может дороже быть чем везде.
^
    
а буратине что за выбор какие фирмы
^
    
Моделисты оказывается в Тюмени есть Very Happy только почему то откликаться не хотят. Ладно хоть по этой теме форума удалось развести коллег, чтобы показались.
Специализированных магазинов в городе действительно нет. Ребята которые сидят в ТЦ "Континент" модели достать не могут - проверено.
В Буратино маленький отдельчик с детскими игрушками есть модели, но только Звезда и Моделист цены завышены в ЦУМе дешевле.
В Литере давно уже ничего нету.
^
    
я в чера в литере хаммер брал
^
    
КОК - я в чера в литере хаммер брал

Видимо эта та Литера которая в заречном м-к районе?
Просто я обычно посещаю магазин который находится на Тюменском рынке. Был вчера там нету ничего. Купил только книгу.
Выбор в магазине который за рекой большой?
И что там есть помимо звезды?
^
    
ТРЦ "Премьер", третий этаж, магазин "дай-ка". Только "Ревелл" в первую неделю после завоза можно разжиться редкими вещами! Есть возможность
заказать интересующую модель по каталогу!
ЦУМ. Раньше был хороший магазин, сейчас торгуют всяким бархлом по бешенным ценам!
Децкий мир! ассортимент - "моделист", "звезда", иногда "академи".
^
    
Надо было свое сообщение писать сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=5438
был в Премьере в воскресенье, ничего интересного не нашел (интерес БТТ 1/35). Звездинские перепаковки в два раза дороже, неитересуют. Ниразу не видел в ассортименте "Дай-ки" новинок от Ревелл (бтт 1/35), ассортимент меняется редко. Появлюсь в данном гамазине часто. По авиации ничего сказать не могу- не интерисует.
В воскресение был в ЦУМе обновление ассортимента в основном академия 1/72 БТТ немного 1/35.
Есть немного трубача цены приемлимые. Прикупил M3Lii цена 1100р.
В ЦУМе цены на Звезду и ВЭ приемлимы.
Про возможность заказа моделей по каталогу в Премьере спрашивал, ничего внятного не ответили.
Детский мир закрылся Crying or Very sad вроде хотели в ТЦ Москва перенести.
В аську еще раз запрос об авторизации сделайте, а то я отказал, так как информация по пользователю отсутствовала.
^
    
На тюменском еще магаз Литера, но там такая шляпа продается! Mad
^
    
"Почему в Тюмени нет специальных магазинов по соборным моделям ?" , те кторых знаю знимаются поставками разных моделек (радиоуправляемых, стендовых 1/43 и т.д.) в Тюмень, делают "кислое лицо" и обычно говорят -"У нас (в Тюмени) такой бизнес :
1. Невыгоден, спроса не будет,( утверждают что моделистов практически нет, человек 10 не больше)
2. Это ж сколько моделей надо закупить, что-бы ассортимент был. Соответственно сколько потратить бесполезно надо "ужас".
3. Ни кому не под силу следить за новинками и соответственно закупать.
4. А ещё афтемаркет, краски, аэрографы, аксесуары и т.п. "кошмар".
и т.д и т.п.
Стыдно мне за вас господа бизнесмены Embarassed
То есть ни интернта и журналов (для отслеживания новинок), ни товароведов для этого, ни денег , а тем более мделистов , ни чего нет.
Прям нищета, последний х... без соли доедают.
На вопрс - "А в Екатеринбурге почему есть такие магазины и не один и не два ?"- отвечают - "Там население больше, налоги другие и вообще чё ты пристал."
Зграница да и только. Вот так.
Так что в блжайшее время (лет 10, я думаю) не светит нам братцы моделисты.
^
    
yf23 писал(а):
1. Невыгоден, спроса не будет,( утверждают что моделистов практически нет, человек 10 не больше)

модели есть в ЦУМЕ, премьере и так в разных децких магазах по мелочи
yf23 писал(а):
2. Это ж сколько моделей надо закупить, что-бы ассортимент был. Соответственно сколько потратить бесполезно надо "ужас".

тут ничего не скажешь...
yf23 писал(а):
3. Ни кому не под силу следить за новинками и соответственно закупать.

под силу всем кто интересуецца...
yf23 писал(а):
А ещё афтемаркет, краски, аэрографы, аксесуары и т.п. "кошмар"

в магазине акварель есть аэры, аксесуары самому можно изготовить

Меня лично вполне устраивает ситуация с моделями, кому надо тот все найдет через тот же инет или в "дай-ке" можно афтермаркет заказывать.
^
    
самим бы магаз открыть, да не рентабельно это будет...
^
    
да братцы кролики седня не че не где нет кроме цума в цуме один восточный ексспрес и академ в тц москва новый детцкий мир звезда тока в подар наборах и по ценам от 700 р в буратино тоже одна звезда есть магазин бим бом там что то тоже есть но что не известно надобы открывать свой спец маг по маделям кароче пипец
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy