Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР: flying girl & PIN-UP

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Anti-pin

Какие все хитрые..... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень жду, что кто-то сделает
#
Если что, декаль у меня есть (от италовской модели), могу поделиться.
Сам делать точно не буду, т.к. уже в работе Блок 50, а два F-16 мне точно не нужно Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
вот еще куча интересных "девочек"..осталось только собрать модели!
http://bombshelldecals.com/

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 20 секунд:

могут быть повторы
Кстати, некоторые "девочки" встречаются на других самолетах. Вижу, например, изображение на С-47, и оно же, повторяется на Р-61 "вдове"

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):

Турнир по всей линейке авиации , т.е. смешанный. Тема - летательные аппараты всех эпох и народов, с изображением "девочек" - PIN-UP.

1. К участию принимаются модели летательных аппаратов с изображениями девушек в стиле "ню" или PIN-UP.


8. На конкурс принимаются фотографии готовых моделей в количестве не более 10 штук (+ одно фото прототипа, если есть ),


В правилах, нигде же не сказано, что самолёт с девушкой должен обязательно исторически существовать?? Т.Е возможно ли, в принципе, нанести такое изображение ну к примеру..на.. Ил-18?? Rolling Eyes Laughing Или, как??
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMff писал(а):
В правилах, нигде же не сказано, что самолёт с девушкой должен обязательно исторически существовать?? Т.Е возможно ли, в принципе, нанести такое изображение ну к примеру..на.. Ил-18?? Rolling Eyes Laughing Или, как??

А вот хороший вопрос!
Лично я всегда полагал, что "по умолчанию" допускаются модели только реальных прототипов... Оказывается не всегда (см. "Зубастиков") Так давайте это определим сейчас, на стадии, так сказать, обсуждения (точнее уточнения) правил Rolling Eyes
Ну и, конечно, такой подход (с девушкой ... на.. Ил-18 ) - совсем не ТРУЪ!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы не приветствовал "WhatIf"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если мне дать волю, то я наклею девчонок на все, что когда-либо летало Mr. Green
Поэтому, однозначно, хотим видеть исторически существующие примеры. Ведь видно, что практически на все можно найти. (Почти) Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
В качестве исключения Вайверн с девочкой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вайверн вне рамок обсуждения. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
Если мне дать волю, то я наклею девчонок на все, что когда-либо летало Mr. Green

Playboy..Rolling Eyes


Romanych писал(а):
Поэтому, однозначно, хотим видеть исторически существующие примеры.

без документального подтверждения?? Ибо, фото прототипа выкладывается только, "..ЕСЛИ ЕСТЬ.." Rolling Eyes, а значит, другими словами, можно не выкладывать.. и тогда "исторически существующие примеры", как бы, не являются обязательными..
^
    
Веселенькая тема однако! А чем ранняя авиация не угодила Wink
Есть немного дек на Диану с ньюпора и девушка с лебедем на альбатрос. Кто будет делать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
А кто говорил, что нельзя брать борта из первой мировой. В ветке обсуждения были такие вопросы и на них был дан положительный ответ. Я и сам с удовольствием сделал бы что-Нибудь с рубенсовской девушкой на борту русского бипланчика....
Примем все, и без документального подтверждения, но только не фантазии на тему аниме и космических войн..
Блин, хочется видеть боевую авиацию..
Вот написал,перечитал.. сейчас же найдется грамотный человек, ткнет мне в нос фото гражданского борта, где на всю длину лежит красотка -"а вот?"..
Знаю, видел. Стройте. Кайфуйте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, очень жаль, что аниме все-таки нельзя.... есть у японцев очень красивые фантазии и не всегда без прототипов. Впрочем - уже обсуждали - помню. Но пин-ап и вообще американскую авиацию не особо жалую, а так, построил бы что-нибудь из своих запасов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я считаю, что в качестве фотоподтверждения тоже подойдут и всякие рисунки, боковики и т.д. из более-менее серьезных источников - "мурзилки" всякие подойдут, а компьтерные фантазии на 3D-моделях - нет Wink

А еще предлагаю желающих построить всякие эротические "фантазии на тему" - допустить в качестве поддержки Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Угу.
Скажем


на Ту-95 Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):

Примем все, и без документального подтверждения, но только не фантазии на тему аниме и космических войн..

Стройте. Кайфуйте.

Эх, если бы все и всегда решали вопросы таким образом Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Последний год я ОЧЕНЬ стараюсь вернуть себе те, старые чувства в моделизме. Просто строить и кайфовать. Не все получается, но я стараюсь. И нам всем того же желаю Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych вооот!!! это же замечательное чувство,когда увидел модель-купил-собрал-покрасил и сидишь ЛЮБУЕШЬСЯ
Very Happy и пофиг на все.... (соответствие оригиналу,вкладывание в чертежи,поиск инфы,впихивание допов,которые к тому же фиг разглядишь)
2й день думаю что выбрать,глаза разбегаюсь Rolling Eyes http://www.kitsworld.co.uk/index.php?RNZ=343187 девушки класс!!!! кстати качество декалей очень хорошее,уже попробовал Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тут на два турнира.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, с декалями к этой теме порядок..не на все можно найти, но попробовать можно...и действительно, бортов на всех хватит...
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy