Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление штучных декалей по индивидуальным заказам.

На страницу Пред.  123 ... 28293031  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
В эскизе декали на Р-1 есть ошибки:
1.Знаки (буквы) имели одинаковые габариты, соответственно буква "М" была по ширине такой же как и все остальные буквы.
2.У буквы "А" разрывов в перемычке не могло быть.

#
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Kuzmich писал(а):
В эскизе декали на Р-1 есть ошибки:
1.Знаки (буквы) имели одинаковые габариты, соответственно буква "М" была по ширине такой же как и все остальные буквы.
2.У буквы "А" разрывов в перемычке не могло быть.

#
#

Я же и говорю. Виноват заказчик. Я например сколько здесь заказывал декали, всегда старался дать наиболее полную информацию. И потом ещё и обсуждал правильность , и рисунка и цвета. А так декали выше всяческих похвал. Всегда стараюсь, когда надо, здесь делать
^
    


в игноре у 9 пользователей
sanchos писал(а):
jetac писал(а):
Очевидно школьников скрыло лезущее везде название сайта. А вот с чего сократился кант ОЗ? Rolling Eyes остальное видение художника мелочи...

Название сайта тут не причём. Если не кликать, а просто увеличить скриншот то ,,От школьников" в деколи нет. Но тут я думаю виноват заказчик. Какую инфу предоставил, такой и результат.🤗


Поставить на вид заказчику, предать позору!

А вообще, ммммм, сколько скоро новых моделей в галерее увидим: и ДБ-3 Родину, и лимузины Р-5 полярные, и Аваксы на базе С-130 Геркулес...

Ждем-с. Прям в нетерпении...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, вот с этими "лимузинами Р-5" тоже ведь ошибка. Не знаю кто заказывал эту деку, но хочу обратить внимание, если кого достоверность интересует, что шрифт написания букв и цифр на фюзеляже и на крыльях был разный. Вот как на эскизе для ПР-5:

#
А вот как было на самом деле, совсем иное написание и букв и цифр:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продается декальная бумага для лазерого принтера. Ультратонкая, толщина 4-5мкм, тонированная. Лист А4 - 150р.
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Кубинский "Sea Fury" интересен. Цена?
^
    
Добрый день! Подскажите, есть ли возможность заказать декаль на Ан-2 1:48 из вашего ассортимента, фото прилагаю. С уважением, Евгений. #
^
    
Здравствуйте, можно заказать такую декаль в масштабе 1/144
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # #
Заказывал декали на DH 88 Comet и 1 июля получил, результат на фото. Декали тонкие, не подворачиваются, можно переносить без подложки (кроме конечно узких), привариваются уксусом отлично.
^
    


в игноре у 11 пользователей
alexbg2 писал(а):
можно переносить без подложки (кроме конечно узких), привариваются уксусом отлично.

Не понял, Алексей уже печатает декали у которых "подложка" снимается? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо, неудачное слово, надо было написать бумажная основа, хотя она тоже является подложкой, но моделисты, они такие моделисты, подправлю.
И цитата из Википедии "....В настоящее время собственно декалями обычно называют «переводными картинками» на бумажной подложке, которые отпечатаны на бумаге с клеевым слоем рисунком наружу и при нанесении которых используется вода...."
Я обычно некрупные декали опускаю в воду, переношу на стол и жду пока отмокнут, затем пинцетом отделяю декаль от основы и переношу на модель, так получается очень точно её размещать, практически без правки. Но декали, которые подворачиваются, так не нанести, приходится брать с основой и на модели сдвигать её.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну мало ли, может купил новое оборудование подумал... Когда сам заказывал был небольшой растр, теперь вроде гораздо лучше выглядят
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фотографировал с трёх сторон, чтобы хорошо были видны крыльевые декали при разном освещении. На левом крыле буквы вырезаны отдельно, на правом клеил блоком, лаковой подложки не видно ни, ни там, расшивку декаль передала хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    
BorisfonBock
здравствуйте, можно у вас заказать декали Як-40 1:144 Вологодское авиапредприятие. сколько будет стоить с отправкой в Красноярск и какие сроки изготовления?
^
    
Страница 29 из 31 На страницу Пред.  123 ... 28293031  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy