Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Hobbyboss - Ил-2 - Готово

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Довольно симпатичный Илюша получился. "Корябки" не очень органично выглядят, особенно на бронекорпусе.
^
    
Корябки бы закрасить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сереж, как всегда с твоими работами - отвал нижней челюсти. В смысле - очень круто все Smile А вот до таких корябок они к сожалению не доживали в по большей части (кроме машин командиров полка). Собственно, поэтому Илы особенно "горбатые" у меня вызывают мурашки по коже - и получить от такого жутко и лететь на нем тоже.
Помню в одной из книг Драбкина беседа с летчиком - ветераном и ему задали вопрос про внешний вид самолетов, износ поверхностей и воздействие погоды.. Дядька сказал "Да Вы что? Они же все новые были!". И это он про истребители, а тут - Илюша, у него век еще короче был.
Модель, повторюсь, классная Smile
^
    
Красавец! Рассматриваю и понимаю, что одноместная модификация мне больше нравится
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю!
Буквально сегодня отправил статью на публикацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извините, что так поздно пишу свой вопрос - а двигатель Вы куда дели? Он у Вас случайно не остался?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Извините, что так поздно пишу свой вопрос - а двигатель Вы куда дели? Он у Вас случайно не остался?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так там не двигатель, а "одно слово", чтоб его доработать надо очень много сил вложить. Если такая "копия двигателя" вам нужна, могу отдать - у меня еще один есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужен. Только я живу в Новосибирске.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По почте отправлю Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сколько будет стоить?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 49 секунд:

И еще одно добавление - мотор нужен, но оплата будет мною произведена только в мае, так как буду сильно занят ( почти командировка ).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нисколько это не будет стоить. В личку адрес мне отправите и все. Завтра/послезавтра постараюсь отправить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная модель! Зеленый цвет классный...Что за краска, кто производитель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Краска от Акан. 6-ая серия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель получилась. Поздравляю с завершением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лучше пишите мне в личку.

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 39 секунд:

Извините за отсебятину. Просто Ваше сообщение прочел позднее, чем свое написал. С уважением, Вадим.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

Наверно проблемы с компом или связью. Вадим.
^
    
Интересная стройка.
^
    
Коллеги есть вопрос: имеется такой аэроплан , но на лыжах. Хотелось бы заменить лыжи на колёса, но у Aires только 2 колеса . Как быть?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень интересно, но как по мне шпаклевка слишком рано пошла,ты сначало собери, а потом шпаклюй хоть весь год
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy