Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-39 Airacobra "Советская Американка" 1:48 Hasegaw

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
у какие клевые дверки...суппер!!
ждем в Авиаторе. Как построишь, так сразу и вылетай!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych
Привет Юра, ну я надеюсь если не завтра то хотя бы в воскресенье вылететь ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лёша, молодчина, жму руку мастера, и жду финальных фотографий... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
fishbed
Леха, очень красиво! Я не фанат всяких обколупингов, но у тебя очень гармонично и со вкусом получается! Главное - не переборсчить, тащемта
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sanchez
Сань все с обколупингом закончено, только нагар будет и все. )
^
    


в игноре у 3 пользователей
С радостью сообщаю Кобра готова!
это моя первая модель поршневого самолета доведенная до финала, не все гладко, не все получилось как задумывалось, но в целом конечным результатом я остался доволен, признаюсь спешил успеть к выставке МИНИ-МАКС в АВИАТОРЕ, и последние дни пришлось по работать ударно, в том числе и по ночам, кое что в дальнейшем планирую переделать, к примеру растяжку антенны не понравилось как она получилась, хоть и убил вчера на нее 3 с лишним часа времени.
короче не буду много говорить, предлагаю посмотреть фото, они расскажут все за себя сами. Very Happy

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #

С уважением, Алексей.
^
    
У меня очень стойкое ощущение модели, которая всеми мелочами и пятнышками похожа на настоящий самолет! Пожалуй лучшая из моделей кобр, которые я видел!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, Леша..редко ты нас радуешь. Но если уж делаешь это, так так, чтобы в горле "сперло"..
Реальная настоящая машина....
Выезжаю в АВИАТОР чтобы увидеть ее в живую...
С меня аванс +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто праздник какой-то! Очень радует глаз.. Шедеврально!
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Самолёты в ВВС РККА редко доходили до первого выработанного ресурса движка. Немцы раньше сбивали!!!


Саша, ты меня прости, но на тех же самых самолетах еще летали проверку техники пилотирования, полеты по кругу, облеты районов и прочее.
Боевые вылеты - это не самая главна часть службы самолета.

Полет по кругу в районе аэродрома - это примерно полчаса моторесурса - если один конвейер и одну посадку сделать. А если 6-7 - то там час наберется.
Полет на отработку техники пилотирования и изучение района полетов это по часу - полтора моторесурса.

Так что успевали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот это - ДА!
Здорово!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей_Крюков
Romanych
lavka
YSG
mmoustaf
Ребят спасибо за теплые слова в адрес моей модели, и за столь высокую оценку, очень приятно, рад что работа Вам понравилась.

С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полностью соглашусь с коллегами, модель БОМБА... Very Happy Very Happy Very Happy
Молодец Лёша!!! Wink
^
    
Отличная Кобра! С завершением!
^
    
Отличная Кобра! Поздравляю от души с завершением модели. Как по мне, так всё в меру и на своём месте. Smile
Спасибо за радость для глаз Smile
p.s. К модератарам - может приклеить тему в топике что бы всегда под рукой была? Много полезного для тех кто будет строить модели этого самолёта.
^
    


в игноре у 3 пользователей
kfir
Redstar_72
tinleeds

Друзья большое спасибо за поддержку! )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мало кому удается копийно изобразить следы эксплуатации. В своей жизни я встречал лишь единицы моделей, где это сделано достоверно. Эта "Кобра" - одна из них. Леша, ты талантище, искренне желаю тебе побольше свободного времени на моделизм, чтоб ты радовал нас такими вот работами, а мы перенимали у тебя это всё.
СУПЕР!!!
^
    
Замечательная "Кобра".Смотреть одно удовольствие.
С меня +чуть по позже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа! Немного отличаются по эффектам двери, т.к. они красились отдельно, но в целом очень добрая, живая модель! Супер. +1. Точно не знаю, на этом самолете внутренняя сторона лопастей была черная?
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC
ALEKSS
Сарычев_Роман
еще раз спасибо Коллеги, рад что модель Вас зацепила, значит работа проделана не зря. ))

Сарычев_Роман писал(а):
Точно не знаю, на этом самолете внутренняя сторона лопастей была черная?

кто же теперь знает, были они черные, или нет, судя по фотографиям этих машин вроде нет.
# # #
я вообще не уверен на 100% что эта машина выглядела именно так, были ли звездочки на правой стороне капота? были ли усиливающие накладки на хвосте? были ли пулеметы в плоскостях (на модели выполнены кожухи, но гыльзовыбрасыватели снизу заклеены, на от случаю что пулеметы могли снять, но кожухи при этом оставить)? были ли три сигнальных огня на нижней плоскости?
скажем так я строил собирательный образ, как могла бы выглядеть машина из 16 ГвАИП, в качестве прототипа была выбрана Кобра Клубова, так как Речекаловская, и Покрышкинские Кобры не делал наверное только ленивый Very Happy
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy