Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы МикроМир: авиация и подводные ...(#6278) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6278.html
А где же заанонсированный год назад Су-9 (К) в 1/72?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Greif1 писал(а):
Что это Вас так понесло, разве Вам лично что-то обещали?? Рисунки на торцах коробок - это скорее декларация о намерениях и не более того.

О как! Типа "я лично тебя в Афган не посылал"(с)...
Ну так и напишите на коробке прямо под картинкой с анонсом "данная картинка является только декларацией о намерениях и не несет обещания выпустить данную модель в будущем".
А то у украинских производителей в последнее время началась болезнь несоответствия коробок и реальности. Так Мавроди ж вроде от вас в Индию уехал Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):

Ну так и напишите на коробке прямо под картинкой с анонсом "данная картинка является только декларацией о намерениях и не несет обещания выпустить данную модель в будущем".


+100500!
А не так, как вы сейчас пишете - "обязуемся выпустить данную модель в течении 30 рабочих дней!!! и предоставить ее dabbler и Сергею Буткевич! В противном случае, да постигнет нас..." Twisted Evil Twisted Evil
Строители финансовых пирамид, панимашь!!! Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 30 пользователей
Greif1 писал(а):
Ме-328 не будет, хоть мастер-модель и готова

Хоть фото покажите?
1. Интересно ж чего потеряли
2. А может кто другой из производителей решит выпустить? Че ж бобру пропадать-то?
tsd1991 писал(а):
Благо модели "огромные" .

Подтверждаю, размеров немерянных - не в каждую квартиру влезет! Mr. Green
tsd1991 писал(а):
Решено выпустить такой набор - "три в одном", спортивный, штурмовик и поплавок в одной коробке.

Ха, а я его в штурмовик, малому хотел конверсировать, теперь соберем "с ним" как есть!

ЗЫ. Не ну жесть какая-то...граждане, я понимаю что "за базаром следить надо" но как вроде Су-9 это единственная несобранная
модель оставшаяся в вашей жизни...Эдик вон МиГ-15 сколько лет обещал...так что есть к чему стремиться-то! Mr. Green

ЗЗЫ. Интересно,(как тема для отдельной ветки) а какая самая долгообещаемая модель?
Ну т.е. от заявки которой, до ее нормального выхода прошло больше всего времени...
^
    


в игноре у 1 пользователей
keg
Очевидно, вы из тех людей, которые если их обвешивают или обсчитывают
в магазине просят убавить еще сто грам или добавляют "на чай" продавцу
еще десятку?
Микромир тут не при чем. Убрали анонсы - молодцы. Выпустят Су-9 - куплю
обязательно и спасибо скажу!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей_Буткевич
Почему-то мне казалось, что для взрослого человека это и так понятно.
Что до болезней и остального, то это не ко мне - жаль времени на пустые препирательства. Если еще будут вопросы по существу анонсов или предыдущих моделей, постараюсь ответить, на остальное - "Пикник"-"Иероглиф".
Успехов Вам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Greif1 писал(а):
Если еще будут вопросы по существу анонсов

А Су-11 не рассматривается, как логическое продолжение Су-9?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока нет, после выхода 9-ки будем думать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Т.е. возможность выпуска Су-11 заложили? Это хорошо.
Может, потом и Су-13 попробуете?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я чёт не пойму, никто не обрадовался выходу новых моделей, или все расстроились по поводу су-9?
^
    
А фото пластика УТ-1Б вроде мелькали уже где то? Может подскажет кто-нибудь. Хочется посмотреть на набор.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Были тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_843214.html#843214
^
    
Уокер
Ага, точно. Спасибо!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Greif1, у меня к Вам три вопроса по существу:
1) Планируется ли в 48-м ещё и поплавковый "Утёнок"?
2) Будет ли "Сирена" комплектоваться фигурками боевых пловцов?
3) "Утята" в 144-м ради хохмы - это действительно не хохма и такие модели поступят в продажу?

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей_Буткевич
Если о Су-11 хоть немного думали, то о Су-13 нет, думаю его точно лучше не ждать.
antiob
1. Да, поплавковый будет, до конца лета думаю выйдет.
2. Нет, только сам транспортировщик + контейнер. Пловцов сделать очень хотелось, но пока нет возможности.
3.Не хохма, модель уже есть, сделали для рекламной акции в поддержку выхода Ут-1 в 1/48, акцию планировали провести на конкурсе ММ-13, но как оказалось еще рановато у нас подобное проводить, поэтому просто раздавали их участникам выставки. Сейчас доделывается форма на поплавки, после чего пойдет в продажу набор на все три варианта - 1,1Б,поплавок.
^
    
Greif1 писал(а):
Ут-1 в 1/48


Сегодня получил наконец-то ваши обе модели.
Ну что сказать?.. Вроде ничего так, обычные нормалные пластиковые наборы. Хорошо укомплектованы!
С Нео/Мастер Клубом конечно-же не сравнить, но это конечно-же не в эту тему, пусть с этим "спецЫ" занимаются Mr. Green

У меня вопросец такой назрел.
А вы какой тип Oracala на маски применяли?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy